Влад Тоневицкий

А у вас много бытовой техники и любите ли заниматься домашними делами?

Ответы
Людмила Кржисецкая

чайнЫк (не пользуюсь, стоит как подарЫли), мОкроволновка (только в экстренных случаях), Итюг - систематически, теВеЛизор - систематически, кУмпьютОр - любимец; ну и ешо-ешо.... ну их...

Влад Тоневицкий

Т.е. самое необходимое. Комп любимец, конечно.

Людмила Кржисецкая

k любимцам ещё относятся стиралка и посудница - без них хреновато

Алёна

техники много( она в кладовке). для себя отметила-чем больше железа в приготовлении пищи, тем сквернее её вкус..)( а домашними делами..люблю..по настроению)))

Счастье Снова В Моде❤

Все что необходимо есть, кроме посудомоечной. Все праздники только и делаю, что занимаюсь домашними делами, скоро с плитой начну разговаривать

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо, за красивый цветок.

Влад Тоневицкий

Вам спасибо за общение🙂

Счастье Снова В Моде❤

Спокойной ночи!

Влад Тоневицкий

Доброй ночи)

Лева Правая

в обрез, только самое необходимое некогда заниматься, но время нахожу на домашнюю еду и супружеские обязанности. да и все задействованы

Abaddon😈

у меня из бытовой техники только блендер на кухне,и то,я им не всегда пользуюсь,привыкла всё сама делать.

Zura Bagdu

vi atkuda

Гр
Григорий

А у меня мяорубка ручная, и даже где-то ручная кофемолка. Так что все а ручную.

..
.....

стиральная машина ломается часто. не работает электромясорубка. причина неясна

Св
Светлана_Светлана

Из техники все необходимое, мечтаю о роботе пылесосе, домохозяйство не люблю..

Влад Тоневицкий

Спасибо) А я просто пылесос хочу)

Та
Таня

Много! Имела неосторожность сказать что хочу на днюху быт. технику.

Влад Тоневицкий

Это же хорошо! У меня мало.

Та
Таня

У меня есть все практически

Ольга

Я люблю заниматься домашними делами своей бытовой техникой...)))

Влад Тоневицкий

Хорошо)

Lady Winter

Мало. Вот подумываем купить блинницу, выбираем какую удобнее.

Влад Тоневицкий

Спасибо) У меня тоже мало. Хочу больше)

Lady Winter

Что присматриваете?

Влад Тоневицкий

Микроволновку)

Lady Winter

Скромненько)

Хиромант

Весь комплект необходимой техники и не люблю домашние дела

Mарго Беккер

Нет, не нравится-очч хлопотно, занимаюсь только по нужде...

Наталья Тюленева

Хорошие помощники) уже привыкли, без них уже не хочется....

Елена Троянская

У меня нет бытовой техники, только мой ручной труд, кайф !

Влад Тоневицкий

Вот как)

Света Земляничка

Техники немного, домашние дела нравятся, я же хозяйка)

Влад Тоневицкий

У меня мало пока(

Света Земляничка

Ничего, заработаешь, куришь)

Людмила Канивец

Есть все необходимое, домашние дела меня не утомляют.

На
Натали

Достаточно)) и если есть свободное время, очень люблю

На
Ната

Люблю готовить,у всех много бытовой техники сейчас)

Ximera Mif

Техники хватает, но люблю все делать по старинке.

Пр
Принцесска

люблю заниматься домашними делами, нет не много

Влад Тоневицкий

Спасибо)