Жена На даче 2 дня. А я дома, вечером пью, и думаю. Раньше жена меня на ночь, одного не оставляла. А после последнего санатория, директор Толчка. меня пригласил в феврале. Мы поехали. у меня есть вся эта история, записана. Я ей сказал , надо дальше уезжать . Она мне сказала: один ты поедешь, только на кладбище. Нет личного пространства. Но уже не контролирует.
Вот вчера, выпил спиртика. А он неожиданно закончился. Открываю в стенке бар, а там разные напитки стоят. Я сухие вина не люблю. крепкое уже не хотел. Взял большую бутылку "Букет Молдавии" .Это креплёное вино. Пил и вспоминал молодость. Я в Сибири вырос на молдавских портвейнах. Как я допил и как лёг спать, история умалчивает. Но пил вино с удовольствием.
Хороший вечер получился


Ну, в данной ситуации, не плохой. Если бы ты появилась, вечер был бы интересней.
Ты была на сайте. А это плохо. Притронутся к тебе не возможно. Экран строго следит. И тут сразу фантазии в голову сами лезут, да такие, что самому стыдно становится. Вот сейчас, как порно фильм смотрю и мы в главных ролях. Мне стыдно. а ты такая бессовестная. А уйти не хочется. Вот насмотришься. А потом проснёшься утром. Потрогал справа - никого, слева тоже. Покрывало приподнял: Чего стоим? Кого ждём?
Вот ты фантазёр.....езжай еа дачу!
Где мои мысли - там и моё пространство. Можно быть свободным в тюремной камере, а можно быть рабом, имея власть и богатство.
В трёхосевой системе координат и во времени...
там, где происходит мое просранство (туалет).
Сугубо в голове. Могу расширять)))
Хде уснул..там и Сено.!!)))



да больно много ограничителей
Между аналом и гениталиями.
Ничего больше не придумал?
А больше нету. Занято все.
При мне улыбка у вас красивая
Везде. И все любимые люди там!
На расстоянии вытянутой руки
Спит свернувшись калачиком
дома и за компом и прогулки
В телефоне 





мой дом моя крепость
-в нашей комнате!--
У меня в своем доме.
В любимом человеке
