Эд Ал

читали ли вы золотые стихи Пифагора?

Ответы
Кон

с твоей подачи читать буду.

Эд Ал

надеюсь они помогут тебе и сделат несколько прозрачнее некоторый мрак так сказать жизни)

Кон

Ну.. если корм в коня, так и ладно будет...

Кон

Если есть у тебя для жилья закуток —В наше подлое время — и хлеба кусок,Если ты никому не слуга, не хозяин —Счастлив ты и воистину духом высок.Омар Хайям

Эд Ал

омар великий мудрец мне понравилось его фраза- я ненавижу стол когда я ем один..

Ivan Ivanov

нет

Эд Ал

пох можешь нечитать тебе точно уже непоможет)

Эд Ал

это не хамство а констотация факта) ты же умный и читать то что ты знаешь нечитавши недлятебя вот собственно и весь уй до капейки как грят у нас на донбассе)

Ivan Ivanov

во-во воспитание так и прет вместе с золотыми стихами lol

Эд Ал

))))) ясно всё с вами сааби)

Ирина

Ванечка,спасибо. А грамотею -констАтация,кОпейки и т.д. Если на русском.

Айгуль Аязбаева

Нет

Эд Ал

советую прочесть в них есть смысл)