Далеко Не Идеал...увы(

Даже если мы знаем закон, то большинство, как обычно, знает букву закона, а не закон в действии. Закон надо испытать на себе, чтобы понять его настоящее значение?)

Ответы
Anatol Solear

Вот бы это положение да сделать ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ДЕПУТАТОВ. Гляди, и законы были бы более качественные.

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

С. В.

Был бы закон, а то шайка авантюристов напридумывала всяких законов

Дмитрий Васильев

от части вы правы ...шишек не набьёшь ,дальше не пойдешь!

Ка-Валерчик Гузенко

Я Поклонник Остапа Ибрагимовича ! А он чтил УК !

Ка-Валерчик Гузенко

Гут ! Поэтому насилие не для меня

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа

Ка-Валерчик Гузенко

То то жежжж

Михаил Гехт

Ну, если вы о законах Ньютона, или Менделя ...

Далеко Не Идеал...увы(

И о них тоже) яблоко не зря ведь падало на голову)

Михаил Гехт

Испытал в действии, и понял))) Хотя законы Сильного взаимодействия на себе испытать трудно

Далеко Не Идеал...увы(

А знаменитое архимедовское Эврика из ванны?)

Михаил Гехт

Именно. Некоторые законы макромира, простые. Уже закон Бойля-Мариотта трудно почувствовать наглядно, а поеобразования Лоренца практически невозможно. А это мы говорим о физике, где всё конкретно. Есть ещё биология, геология, гидродинамика

Татьяна Морозова

и таких испытаний стало много...))

Ал
Алексей

а и буковки не все и все

Иван Куцаев

закон как дышло .....

Николай Скороходов

..закон как дышло ..

Далеко Не Идеал...увы(

Испокон веку

Nikola Mahkov

-это верно!--

Даниил ....

Да

Толя Попов

😳