Дима Лобанов

какая фома тела у колобка? есть тут ещё думающие?

Ответы
Екатерина Ершова

Так как колобок считают все круглым, и у него нет ни рук ни ног, и передвигается по земле он за счет центробежной силы (скорее всего), чтобы он "лицом" не катился по земле форма его должна быть немного элипсообразная.

Дима Лобанов

бинго

Павел Мизрахи

Неправильная сфера ( есть рот и нос, а так же уши, которыми он слушает своих оппонентов, желающих его съесть).

Любимая

У вас описка Фома или Форма....??? Ну значит он неверующий, сдобный объемный блин🤣🤣🤣🤣

Дима Лобанов

вторая заметила)) форма))

Любимая

🤦‍♀️🤣

Дима Лобанов

овал это)) а с боку круг)) коло и бок))

Любимая

🤣🤣

Паша. М.п.в

https://yandex.ru/images/search?text=колобок&img_url=https%3A%2F%2Fcontent-3.foto.my.mail.ru%2Fmail%2Fvasileva4756034%2F_deti%2Fi-3926.jpg&pos=2&rpt=simage

Ксения

- В чём мораль сказки "Колобок"?
- Даже если у тебя есть корочка, катайся осторожнее.

Ксения

😁

Дима Лобанов

вот темнота дальше носа ничего невидят(((

Сергей Евич

не гневайся, о озарённейший из всех светломыслящих, на нас - диких и зомбированных...

Ксения

😜

Дима Лобанов

да ладно тебе😁

Н*
Наталья ***

Форма понятно- круглая.. А вот ФОМА....._ тут вопрос посложнее😂 😂 😂 😂

Дима Лобанов

заметил

Н*
Наталья ***

а форма Земли?

Дима Лобанов

если воду убрать то ей до сферы далеко

Н*
Наталья ***

тоже овальная

Дима Лобанов

сама земля не овальная)) это с водой она овальная))

Ольга Сорокова

ФОРМА ОВАЛЬНАЯ У КОЛОБКА. А ДУМАЮЩИХ ДОСТАТОЧНО ЧТОБ САМОМУ ЗАДУМАТЬСЯ

Дима Лобанов

👍 мало таких

Ольга Сорокова

но они все-таки есть! Надо только внимательнее присмотреться к своему окружению

Юрий Булычёв

Октапентроид

Tanusha S

А в чем подвох? Шарообразной формы он 😁 или нет по вашему ?🙈

Дима Лобанов

😂 что непристовали?

Tanusha S

Поддерживать репутацию на уровне 😎💪 по фене ботаю, в сандалях шлёпаю 🙌

Дима Лобанов

😂 и куда пошлёпала)))

Tanusha S

Глянуть нет ли смуты на районе 😎

Дима Лобанов

смотри за порядком а то наботаеш и ушлёпаеш😂

Евгений Нефедов

Если смотреть на фото.... бритвенным станком пройтись не мешало бы

Лия Беларусь

Шар, мне думается. Есть другие варианты? А тело из теста хихи

Дима Лобанов

из какого?))

Лия Беларусь

Пшеничного наверное

Лия Беларусь

Вы улыбаетесь это здорово 😎

Ami

Это какими глазами смотреть то на колобочка🤦🏻‍♀️

Е-Кул-

Вот больше делать мне нечего..как об этом только и думать!)

:-
:-)

У него разве было тело из двух горстей муки 😃 ?

Галина Петровна Якимова

УТРОМ - БЛИН, ДНЕМ - ПОНЧИК, ВЕЧЕРОМ - СОСИСКА...

Нерасторопная Женщина

Круглая... шарообразная... Все здесь думающие!

Алексей

осталось спросить формулу приготовления((((

Ве
Вера

шар ...... и пожалуйста без оскорблений ...

Дима Лобанов

зачем мне тебя оскорблять?))

Ве
Вера

нет ....просто у Вас так написано , что можно подумать здесь на сайте одни дебилы !

Дима Лобанов

ты непавериш скока их тут))

Ве
Вера

да . знаю ... и в основном все зациклены на сексе ... но сейчас весна , наверное ушли в реальность ....и потому на данный момент здесь больше адекватных людей , которым нужно ПРОСТО общение , а не разгадывание детских задачек на логику ...

Дима Лобанов

😂 точно подметила

Ве
Вера

Ладно .... удачи ...пошла на работу !

Дима Лобанов

давай

Вячеслав Шадрин

Приблизительно в сфере + законы физики.

Евгения Коваленко

Чем-то тормозить надо. Элепс подходит.

Та
Тася

шар...сфера...тор...а какая разница то ?