Izabella Khrush

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом,худшие- дадут вам урок ,а лучшие- подарят воспоминания. Цените каждого. (Уилл Смит-американский актер). Вы согласны?

Ответы
Leonid Tsigelnitski

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах, В.Гафт
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну что б мы делали без ВАС?!

Viktor Dratch

если бы всё было категорично черным или белым...каузистика человеческого восприятия использует оттенки, полутона в зависимости от ситуации сложившейся в момент происходящего...ЛЮДИ НЕ В СОСТОЯНИИ СОЗДАТЬ ПРОЧНЫЙ КАРКАС МЫШЛЕНИЯ

Сулейманов Сулейман

Плохие и худшие мне вообще не нужны, кроме как негатива, они ничего мне не дают и я их ненавижу. Они постоянно сплывают в моей памяти в форме негатива. Да пошли они все к черту - это о плохих и худших.

Izabella Khrush

Правильно.

Сулейманов Сулейман

Ок. Я рад, что Вам понравились мои высказывания.

Галина Распопова (Фролова)

Счастье там , где все хорошо. На чужих ошибках учатся. Всегда приятно вспоминать лучшие моменты своей жизни.Значит.....прав Смит!!!Все ценно....

Георгий Калинин

Ну, это там, в Америке возможно, не даром они аборигенов повывели, а у нас, как-то поспокойней людишки живут: с глаз долой, из сердца вон!

Vladimir Rakivnenko

„Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое... не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.“ — Уилл Смит

Izabella Khrush

Очень правильно подмеченно.

Vladimir Rakivnenko

Хороший актёр, значит хороший человек? ))

Izabella Khrush

Нет, не обязательно.

Vladimir Rakivnenko

Тоже верно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у Уилл Смита своё представление о хороших и плохих .но принцип верен )))опыт он во всём 🙂

Владислав Ильмер

Точно. Но есть те, которые могут и пулю подарить. А этот подарок оценить ты уже не успеешь.

Izabella Khrush

На нашей грешной Земле-матушки все может быть.

Александр Евдокимов

Дураки учатся на своих ошибках. Умные на ошибках других. А мудрые их не допускают.

Шагарьян Хайретдинов

стоит еще вспоминать почаще время, когда дико, фантастически был одинок

Юрий Жуковский

не ценить нужно а просто в последствии не наступать на те грабли жизни

Виктор Ш

Я согласен с тем, что он оптимист!
А вот ценить каждого это перебор!

Alexandr S.....e

С Уиллом то? Да нет конечно, кто он такой?- Но Вам-надо соглашаться....

Qqqq Qqqqq

Главное это сам человечек, если он дурак, то сам своим умом дойдёт

Петр Кузнецов

Это как... Правду тебе о тебе скажут только враги. Друзья солгут.

Izabella Khrush

Правильно. Наши враги- наши учителя.

Петр Кузнецов

Если так рассуждать, то друзья лжецы. А это почти враги.

Вадим Матов

Согласен. Только мне больше по душе наши отечественные актёры.

Izabella Khrush

Мне тоже.

Серьёзный Такой ...

Сама тихо сидишь в уголке , собирая опыты ? Свой где потерян ?

Izabella Khrush

У меня достаточно опыта.

Серьёзный Такой ...

А чего по сторонам истину ищешь ? ..или ....

Izabella Khrush

или

Серьёзный Такой ...

- мнение другое ,

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...согласен...Но кто-то из великих, ЭТО СКАЗАЛ давненько....

Michael Lvovich Kunin

Только после Вашего резюме ,Дам исчерпывающий ответ !

Izabella Khrush

Да, Мишенька.Я в жизни получала много уроков,после которых сделала для себя выводы.Именно то о чем и говорит Уилл Смит.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,что же прочитав Ваше резюме на высказывания Уилл Смита ! могу лишь ответить------- он артист , И как у каждого есть своё мнение ! Но ,Увы -Вся наша жизнь игра , Сказал более великий поэт Вильям Шекспир И у каждого своя роль в жизни ! Не всегда люди ценят то ,что дарит им хороший человек , в ответ награждая Вас черной неблагодарностью ! А ,что опыт-то жизнь научит Вас - всему ! Ценить нужно только тех -кто рядом и тех ,кто в тяжелую для Вас минуту -поддержат словом и поддержкой Короче- у каждого народа свое понимание , Добра и Зла!! Так сказать ,свой менталитет !

Izabella Khrush

Я с вами солидарна.

**
***

конечно, но все же хотелось бы побольше хороших людей

**
***

😊🙏🌹