Загадка

Как часто вы путаете дружбу и приятельские отношения между мужчиной и женщиной?😀

Ответы
Au
Aussie

Дружба скорее всего просто нереальна, могут быть приятелями, хорошими знакомыми, но дружба это другое. Даже если они считают себя друзьями, все равно у одного из них есть ко второму не дружеская точно тяга

Au
Aussie

У нас тут сомневаюсь, кто когда-либо слышал об этом, думаю, если этим овладеть, то и другие вещи легко дадутся, на очереди НЛП и итальянский

Солнечная Сторона Тени

Да, нелёгкий путь выбрал))

Au
Aussie

Главное, не полениться и не забросить, а там, если будут успехи, постараюсь продемонстрировать

Солнечная Сторона Тени

С удовольствием понаблюдаю)))

Au
Aussie

🙂

Леонид Шестаков

дружба и приятельские отношения - разная степень близости мужчин... но в случае с мужчиной и женщиной, это степень отдаления от периода интимной связи... либо до, либо после...

Загадка

Как замечательно сказали👍

Леонид Шестаков

...не пропьёшь...

Загадка

Браво👏

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину.

Загадка

100%

Сергей Костерин

Дружба это работа работа двух людей, я приятель девушка которая симпатична со стороны. Но очень мне по душе эти два понятия)))

Александр Четошников

сЛОЖНО. ЛУЧШЕ НЕ НАДО. 68 ЛЕТ ОБЩЕНИЯ. 32 ГОДА ЖЕНИЛСЯ В 52 ГОДО РАЗВЕЛСЯ. СЕЙЧАС ПО ШТАМПАМ В ПАСПОРТЕ ВОБОДЕН.

Загадка

Это анкета для сайта знакомств?))))

Александр Четошников

Нет. Для меня поздно. Вам руководство к действию

Загадка

В таком руководстве не нуждаюсь.

Александр Четошников

я же не навязываюсь. вы спросили, я ответил.

Загадка

Очень заметно))

Александр Ветраев

Любые отношения между мужчиной и женщиной уже хорошо. Но путать это может только разум каждого из нас.

Евгений Антонюк

Он -убийца, она - проститутка. - краткий пересказ романа Ф .М .Достоевского Преступление и наказание.

Георгий Крымский

Именно ваш проницательный взгляд на аве , как раз соответствует дружбе между мужчиной и Вами !

Георгий Крымский

В знак дружбы между нами !

Загадка

Я с вами не дружу.

Георгий Крымский

Подружимся , можно и приятельские отношения завести !🤗

Загадка

👋 досвидание

Георгий Крымский

гудьбай

Остап Бендер

Ни разу не путал Дорогая. У меня есть любимые женщины и есть Боевая подруга. Это высший статус.

... Рус

По приятельски общаемся в телефоне...Но как встретимся, так такая дружба начинается!!!🤣

Загадка

Вот это настоящая дружба!!!)))😂👍 Взаимовыручка на первом месте)))))

... Рус

🤷‍♂️ Ага, выручаем...🤣

Загадка

😂😂😂

Сомерзби

Мужчины не путают, а вот женщина как раз не различает качество этих отношений

Сомерзби

Миледи!я и не буду даже пытаться этого делать(переубедить вас)все что вы думаете обо мне, олицетворяет вас!от себя добавлю вы не преступны, грациозны и рассудительны, и рубить с горячая не нужно)

Загадка

Не рублю. Просто честно сказала своё мнение. Думайте как хотите, я не пытаюсь быть услужливой и хорошей. И открыто могу заявить, что характер у меня не радость. Ложь, обман терпеть не могу. Режет даже глаза. Пошутили и хватит, а то ещё не правильно поймёте.

Загадка

Доброй ночи сударь!

Сомерзби

Меня цепляет твоя честность и непреступность

Сомерзби

И вам сладких сновидений и мягких перинок !)

Здесь И Сейчас

У меня отношения женщиной только сексуального характера не больше не меньше

The Quiet Man.

Приятельское отношение легко переходит в дружбу и наоборот..грань размыта

The Quiet Man.

Доброе утро.Я думаю , не так уж хаотично та.План хоть какой-то же есть)))

Загадка

Вот вы даёте)))) какой план? Руки делают глаза бояться🤣🤣🤣

The Quiet Man.

Это вы кидаетесь в работу с напором энергии ,в работу какая подвернётся?)))

Загадка

Мне важно не рассусоливать строя планы, а быстро сделать и заняться чем другим.

The Quiet Man.

Вот это да! Круто .Тогда это правильно.)) Хороший подход.

М.
Медвед ...Алешка

Да постоянно........то друзья....то приятели ...то спим вместе.....то деремся......

Гостья Из Будущего

Так жить интересней😁

М.
Медвед ...Алешка

Да........не скучаем

Brown Sparrow

постоянно. в том смысле, что я думаю, что со мной хотят лишь дружить🤪🤪🤪

Азер Мамедов..

ЧАСТО.....ВОЛК С БАРАШКОЙ НЕ МОЖЕТ ДРУЖИТЬ..ЕСЛИ ДРУЖИТЬ ЗНАЧИТ ЭТО НИ ВОЛК

Лариса

Между мужчиной и женщиной "дружба" бывает если им лет по сто. И то не факт.

Загадка

👍

Sekach Dev

У, меня таких случаев по работе полно, но ничего и никогда не путаю...))

Arsen Beisenov

Путаю только цвета радуги, а дружбу и приятельские отношения - нет)))

Загадка

Молодец!))

Роман Смирнов

привет-пока это приятельские ❗ а дружба ,когда интересно вместе

Роман Смирнов

напрашивался последний вопрос логически

Загадка

И когда иду, всё равно)) кровать по среди комнаты, с двух сторон нет стен)))

Роман Смирнов

значит со всех сторон можешь дать отпор ! а вот ноут у меня слева .....

Загадка

Не могу сказать. Такой ситуации не было.