Татьяна

мужчины как быки-кидаются на красное женское белье?

Ответы
Николай Кочубей

Красный цвет в женской одежде показывает что эта женщина легкодоступная авантюристка, готовая на измену! То есть трахнул и забыл! Мечта любого самца которому не нужны серьезные и долгосрочные отношения!

Татьяна

?

Николай Кочубей

Что непонятного? Вы утверждаете что мужчины кидаются на красное женское белье как быки! Я попытался рассказать почему. Вы не согласились? Ваше право!

Татьяна

ясно все с вами

Николай Кочубей

Ну значит так тому и быть!

Татьяна

ок

Алла Огрызько

Если б только. Как только красный костюм одену, ни одна сделка не идёт дамам за 40 он как красная тряпка

Татьяна

😂

Иори

На белье кидаются только фитишисты. Мужики кидаются на женское тело, желательно без белья.

Татьяна

ок

Бока. Headhunter

Тока фетишисты кидаются, меня тело интересует. Ну там ляжечки, титечки...и кое-что ещё. 🤣

Татьяна

ок

Вова С Кошкой

Цвет не имеет значения ни для быка, ни для мужика. Пора бы знать.😉

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Никифоров Валерий

не . пусть вообще без белья будет , так виднее на что бросаешься.

Татьяна

🤣

Vladimir Osheschko

Не правда! Для мужчины цвет женского белья не имеет значения!

Татьяна

имеет

Pu
Puncher

Белый, красный это классика, остальное на любителя)

Татьяна

ок

Луиза

Красный цвет неспроста считается цветом страсти!

Татьяна

Да

Вл
Владимир

Особенно если под ним молодое красивое тело.

Татьяна

ну еще бы

Сергей Лисовский

Нет, мне вообще не нравится красный цвет

Татьяна

почему

Сергей Лисовский

Он слишком эротичен

Татьяна

ясно

Zоя

Да?! Блин а я все́ белое, да белое.....🤣

Татьяна

😂

Вл
Владимир

Оно, действительно, привлекает..

Татьяна

удачи

Вл
Владимир

Благодарю! Взаимно!

Татьяна

спс

Мудрый Князь

красный цвет это цвет страсти

Татьяна

да

Александр Боярский

Красивое. Особенно из гипюра.

Татьяна

не хвастайтесь

Александр Боярский

Я не хвастаюсь. Не люблю женщин, которые строят из себя бог знает кого, а на деле серые бездарные лохушки по жизни. Пока.

Татьяна

пока хам

Александр Боярский

Что и требовалось доказать. Когда сказать нечего, обзывают хамом. А чего ты здесь хотела найти? Трепаться? Кому ты на хуй нужна, дура. Ты же бездарная.

Татьяна

сам дурак ты иди в чс

Сергей Луцковский

Когда оно висит на балконах?

Татьяна

нет

Сергей

На некрасное тоже западают

Татьяна

?

От
Отворотповоротов

А если я на черное падкий?))

Татьяна

🤣

Андрей Григорьянц

Мне чёрное по нраву...

Ов
Овер.

Вам это не грозит...

Татьяна

че это не грозит то?

Ов
Овер.

🤷‍♂️😉🤦‍♂️

Татьяна

не будьте таким самонадеянным однако

Ов
Овер.

Не буду...🖼

Татьяна

🤣

Ов
Овер.

☝️😘

Татьяна

удачи