Игорь Шейх

Наблюдал за муравейником 3 дня. Ни планерок, ни совещаний, и главное — все работают. Нам бы так.

Ответы
Виринея

А я видела, как муравей нашел добычу, а когда не смог ее утащить, подбежал ко входу, сунул туда голову и позвал на помощь) оттуда потом валом повалили его друзья, и они общими усилиями утащили добычу в муравейник))) молодцы!)

Алексей

а я видел такую штуку - муравей нашел кусок конфеты, естессна не упер в одного, и пошел за друганами, когда он ушел, то я переложил конфетку дальше, чтобы друганы подумали, что он пиздабол )))))))

Виринея

)))) ты вредина))) а я не стала)))

Алексей

)

Виринея

ога 😉

Наталья Шестакова

Да. И никто не строит многоквартирные многоэтажки, и не ездит на дорогих авто, нет нефтяных скважин огороженных колючей проволококой. Нет тюрем и борделей. Неужели только люди заняты всей этой фигней?

Sonam Dechen

одна я , как муравей всё куда то тороплюсь успеть ☺️

Наталья Шестакова

И это правильно! Движение это жизнь.

Sonam Dechen

потом ноги болят

Наталья Шестакова

Значит они есть. А будут еще лучше. Стройные и красивые.

Sonam Dechen

что то сегодня не весело

Наталья Шестакова

Почему? Что случилось?

Sonam Dechen

мне и так по вечерам спину натирают мазями прогревают

Любовь

Была в одном городе ... там нет ни одной "мусорки" ... как это принято ... и везде чисто !!! ☝️ А у нас в городе ... возле одного дивана ... по бокам, две "мусорки" стоят ... ?! ... 😉

Лира Салахова

Надо выбрать такую работу, чтоб ни планерок, ни совещаний,а только работа, работа и работа. Может быть и понравится.

Татьяна

Важно, что сделал!)

Игорь Шейх

И то, что сказал тоже не мение важно. За свои слова нужно отвечать. Ибо не сказаного слова ты хозяин, а сказаного слова ты слуга.

Татьяна

Согласна! Словом, можно убить, можно и вдохновить! Я в жизни, за слово, ПОСТРАДАЛА! Воспитанабыла так, что данное слово , стоило больше любой росписи)))

Игорь Шейх

Когда то на Руси, купцы давали=КУПЕЧЕСКОЕ СОСВО=. Это слово было круче любых законов, печатей, свидетелей...Купеческое слово стояло даже выше карточного долга.

Татьяна

Вот! Вот! и я об этом! Но я все равно рада , что меня, а не я)))

Julia Schönknecht)

А я рада когда у нас очередное заседание. Правда, это у нас по другому называется. Можно отдохнуть, посидеть

Лев Дувидович Перкис

Наблюдательный, однако. А сам три дня не работал. И правда, что"благими пожеланиями выстлана дорога в ад".

Игорь Шейх

Почему не работал ? Грибы собирал !

Лев Дувидович Перкис

Значит не наблюдал, отвлекался и оба дела сделал плохо.

Игорь Шейх

Да нет. Все наоборот. Грибов в этоом году =бери не хочу= только ленивый не насобирал. А мураравьи так, по ходу дела.

Лев Дувидович Перкис

"Девушка можно вас на минуточку?" "А вы успеете?" "Долго ли тому кто умеет!"" Тому то, кто умеет и долго!" " Да я уж по ходу дела как- нибудь." " А на как-нибудь по ходу дела, у меня муж есть."

Игорь Шейх

Улыбнуло. Спасибо за позитив !

Лев Дувидович Перкис

Пожалуйста.

Vera Naumenko

не мешало бы нам взять это на вооружение, где искать познания, как нам дальше жить и оставаться людьми

Наталья Тюленева

И никакого волнения при начальстве....и как они так могут...хорошие условия договора....)))))

Надежда Каткова (Денисова)

Мы так не можем, даже во время революции мародерствовали, нет, чтобы на земле работать.

Николай Левахин

...когда смотриш на удалённую стройку из-за забора тоже кажеться, что ВСЕ работают...

Алёна

у них коллективное мышление...если бы мы были телепатами, то работали бы также)))

Лариса Хуснутдинова

мы бы не смогли поднять тяжесть больше своих возможностей и тем более тащить...

Ел
Елена

супер....один мозг, всё распределено при рождении и никаких свор и подсиживаний

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И ничего другого???? Только работа и все??? "Винтики" в едином механизме......

Татьяна Нитепина

губа не дура,главное что они не за что никогда не платят.нам бы так.

Qqqq Qqqqq

эн нет там примерные встречаются имитаторы кипучей деятельности

Татьяна Ильинская

Наблюдать за муравейником 3 дня...Что то нам и некогда...работаем

Игорь Шейх

Просто праздное безделие ! Могу себе это позволить.

Татьяна Ильинская

помогли бы им )))

Игорь Шейх

Гуливер в стране лилипутов ! )))

Т-
Татьяна - Танюша

мы так не можем..... у муравьев - коммунизм....мы свой не построили

Га
Галина

Так рабочие то все равно работают, это планерки у начальства

Фарит Рашитович

Нет царицы. У них всё просто не работаешь сожрут или выгонят