Эн
Эндрю

Как женщину отучить от выпечки?

Ответы
Tu
Tutby

я знаю женщину, которая мужа-язвенника кормит до отвала. Он просит не варить ему вредные вкусняшки, а она всё равно продолжает. У таких женщин, видимо, программа - всех кормить. Кормилица. Если не накормит, будет чувстовавать себя плохой и ненужной. Поговорите со своей женой.

Любовь Широкова

Покупать ей вещи меньших размеров, встречаться со знакомыми на праздниках, где много красивых и стройных, ну наконец заставить ревновать к стройной. А можно стилиста найти и человек поймёт, что хочет носить, то что хочет, а не то что налазит. Я прошла это.

Любовь Широкова

Когда иду по улице и вижу женщину тяжко несущую своё тело. У меня пропадает аппетит.

Любовь Широкова

Будьте счастливы и наслаждайтесь выпечкой. Вы счастливый человек. Многие и метать не могут о такой благости. Я вот не умею даже. Испеку кавалку и собака неделю сгрызть не может. С Рождеством Вас Андрей.

Эн
Эндрю

Спасибо, и тебя!🎅

Ал
Алёна

Если она любит печь и у неё это хорошо получается, то поставьте это на поток и продавайте, пусть другие радуются, кто печь не умеет. И душу свою отведёт и деньги в семью придут.

Ал
Алёна

Так что подумайте об этом.

Эн
Эндрю

именно об этом и думаю🙂

Ал
Алёна

Удачи вам и вашей женщине.

Эн
Эндрю

спасибо🎅

Татьяна Фищук

Покупайте часто вкуснятины в магазине "на пробу". Меня отучили этим способом.Можно придумывать совместные мероприятия в свободное от работы время: гулять, ездить,смотреть..

Екатерина Баландина

А зачем? Невкусно печет плюшки? А если серьезно - может мотивации не хватает, чтобы их не лопать. Идите на компромисс - одна плюшка - 10 отжиманий (ну или что-нибудь другое)

Людмила Морозова

Не печь эту выпечку и не покупать, хотя не вижу в этом ни чего плохого, просто нужно знать меру. Это же классно, здорово когда женщина , умеет печь , готовить.

Marina Kiseleva

Пусть калории посчитает в 100 граммах полезного продукта (ну хотя бы индейка, говядина) и в 100 граммах выпечки. И выберет, что для её организма нужнее.

Ольга Строителева

Анекдот- " Приходит муж домой-" в хлам" Жена встречает с порога со скалкой. А он ей- Милая! Ты всё печёшь? приготовь лучше омлет утром!"

Ал
Алисалиса

Смотря кто от этого страдает 😃, если Вы, то перестаньте есть и она прекратит печь, женщины не любят, когда не ценят их старания.

Наталья Самойленко

Вы живете по принципу-женщина должна мало есть,мало спать и много работать??А я считаю,хорошего человека,должно быть много!!!

Эн
Эндрю

допекла

Наталья Самойленко

А Вы меня!!!😜

Эн
Эндрю

я про духовку

Наталья Самойленко

Да поняла!!!Анекдот получился???👍 👍 👍

Эн
Эндрю

ага🙂

Гой Советский

Я вчера состоял на берегу. Минус 25 плюс ветер 60 км... И пошёл в кафе есть шашлыки. Хоти только на шашлыки, на море не ходи!

Валентина Дмитриева

Какой странный мужчина... Женщина выпечкой мужчину приваживает... Боитесь поправиться или она поправилась?

Эн
Эндрю

допекла

Валентина Дмитриева

Могу только пожалеть....

Ирина Литвинова

увези её в лес. палатка . костёр. гитара и песни.... и она забудет про выпечку. но нужно подождать до весны.

Ирина Литвинова

мерси

Надежда

я по молодости своих неделю кормила хворостом...😁 мне нравился процесс приготовления а им есть.

Светлана Портнягина

Вы хотите лишить ее удовольствия? Так она будет готовить для того кому это нравится. Все просто

Валерий Налибоцкий

Просто выбросить её выпечку в ведро. Нет отдать врагам. И сказать что всё. Иначе выкинуть её.

Эн
Эндрю

Хм,можно попробовать🎅 однако,опасно😇

Валерий Налибоцкий

Если ничего не делать не отучить.

Нина Орехова

Никак, она сама должна принять решение. Сила воли. Все равно, что мужчину отучить от курения.

Нина Орехова

А еще вариант, заниматься спортом. Несколько раз в неделю. Выпечку ограничить. Но самое главное, мозги перестроить, перестать думать о ней. Не покупать, не печь и тогда нечего будет кушать.

Оксана Шеина

Купите ей весы))) Она, конечно, с вами неделю не поговорит, но к сведению примет)))

Тина Тим

На диету строгую посадить. Платье очень дорогое купить на три размера меньше.

*** Дорога ***

Засунуть в газовую плиту и почувствовать , что испытывают Ее любимые пирожки