Южный Урал

🖼 путин намекнул на изменение конституции!ваше мнение?

Ответы
... Рус

Пусть резвится напоследок...Думаю,если гос-система изменится,весь его "рейтинг" проголосует за то,что бы плешивого фюрера на кол посадить...по старинному русскому обычаю(делать всё через жопу)🤣

Никифоров Валерий

Правильно , как в штатах вторую поправку необходимо внести .А Вовку на царство посадить... хватит дерьмократии.

Людмила Труханова

Если бы еще исполняли все по конституции. Законы не всегда выполняются именно по конституции.

Алексей Малахов

Смотря что и как поменять. Право частной собственности на недра и землю отменить давно пора.

Южный Урал

а разница в зарплатах!задавали вопрос путину почему такая разница!гарант ответил в америке есть богатые!почему в россии нет!

Зоя Овосиенко

Ну ЭТОТ ответ - вообще ни в какие рамки не лезет - соответствует только КУКЛЕ, а не президенту.👎

Южный Урал

согласен

Алексей Малахов

Вы наверное давно не читали конституцию. Там право частной собственности на землю и недра.

Зоя Овосиенко

пока.. и то уже нарушили.

Светлана Войцеховская

Самое главное,что там будет новая должность его...,как мне кажется.

Южный Урал

есть не официальное предположение что скоре всего путина в следующем году скинут!подробности ролики шендеровича сулакшина!

Владимир Март

Давно пора! А баба Валя Матвиенко против! Вчера выступала!

Roza Vetroff

...у нас законы, как дышло- куда повернёшь, туда и вышло...

Roza Vetroff

...🤝...

Михаил Тымчук

Наверно хочнт быть президентом пожизненно...

Южный Урал

понимают что если придет другой всех к стенке!есть за что!

Свет

Это преступление. Он не имеет на это прав.

Сергей Поляков

клал он на то, что имеет он прав, или не имеет.

Свет

Так то я в курсе

Южный Урал

А сколько раз он ее нарушал?новая конституция будет написана на благо олигархам!

Татьяна Я

а че ему стесняться?он сам себе царь

Еп
Епифания

Так он её уже менял неоднократно...

Южный Урал

и еще будет менять под себя

Еп
Епифания

Безусловно. Конституции в России не существует

Южный Урал

практически да!только теоретически!

Елена Галкина

В монархиста превратиться?!?!?!?!

Видмет Лапатыч Бизульо

Отменить вааааааааааааще.

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО он хочет там менять???

Юля Корепова

Не надо было его выбирать

Южный Урал

согласен с вами юля!

Юля Корепова

Даже если не поставили голос за него, он бы все равно был выбран

Св
Светлана

Ни чего хорошего не жди...

Южный Урал

🌷 будем выживать!

Св
Светлана

Деваться то не куда...

Echis Carinatus

Провозгласит себя царём

Южный Урал

точно

Кука

не я её меняю, ему виднее

Дамир Каюмов

Смотря что и как менять

Людмила Бострикова

Все перепишут под себя