Му
Муиз

🖼Изменило ли это событие ход истории?

Ответы · страница 2
Де
Денис

Это и сделали чтобы направить ход истории в нужном направлении

Му
Муиз

не понимаю, что вы имеете в виду, 👉так они и сделали!😉 Но мы согласны, что после этого история была исправлена

Де
Денис

Ещё как, появился повод в Ирак вторгнуться

Му
Муиз

Я не верю в теории заговора, исходящие из России, и не верю в Бога.😁🤷‍♂️

Му
Муиз

😁Жизнь не черная и не белая, как ее изображают религиозные теории и теории заговора… в ней много цветов.😁

Владимир Ершов

Конечно, теперь можно по любому поводу обвинить мусульман.... а

Му
Муиз

Весь мир назвал ислам террористами, даже в России😁

Владимир Ершов

Дыма без огня не бывает...

Владимир Ершов

ИГИЛ, Алькаида и маджахеды все почему то против России....не зря их кормят Штаты и Европа....

Му
Муиз

😁конечно есть 😁Диктатурные режимы были созданы экстремистскими исламскими движениями, но не так, как, по слухам, их создала Америка.

Юрий

Они новых террористов вскармливают и все повторится заново

Му
Муиз

🤷‍♂️

Соболев Валерий

с тех пор 11 сентября празднуется как день арабской авиации.

Му
Муиз

Да, арабские режимы были счастливы 🤔 Помню, как на сирийских рынках распространился «футболка» с фотками половины лица Гевара и половины лица Усамы бен Ладена.

Леди Мила

да, американцы нашли повод начать войну во многих странах

Му
Муиз

🌹

вв
василий ваzилефс

А, чо.о оно будет менять, у нас тоже дома взрывались, живем.

Юл
Юлия

С этой целью и делалось,, Да, мусульман стали поджимать..

Юл
Юлия

Ну да, всё всё врут. а на самом деле красота!!! И было ли это !!!

Му
Муиз

Судебная система в Соединённых Штатах Америки не допускает такой игры внутри Соединённых Штатов Америки.Есть жертвы и семьи, которые требуют судить преступников... Президента судят за простейшие ошибки, не говоря уже о это преступление.

Юл
Юлия

Мы о чем говорим о президентах или о башнях близнецах? Так кто их взорвал, мусульмане или сами американцы?

Му
Муиз

Аль-Каида – экстремистское исламское движение.

Му
Муиз

😉

Юр
Юрий

Ход истории нет,просто завело в тупик мировой процесс.

Я-За Тобой

давно уже знают все что это дело рук самих же амеров

Му
Муиз

Кто они амеров?

Му
Муиз

😁 вспомнил, что каждый раз, когда в России происходили бомбардировки, русские говорили, что это сделало правительство.😁вспомнил американского писателя, написавшего художественный роман о сентябрьских событиях... в том же духе.🤣🤣🤣🤣

Я-За Тобой

ни чего смешного нет в этом...погибло много обычных людей ,из-за лицемерной шайки ,которые сделали"повод" что бы вторгнуться в чужую страну войной

Му
Муиз

🤣смеюсь над вашими мыслями🤣 а не над мертвыми...

Нурия Шагабиева

Сами создали террористов и сами пострадали от них.

Му
Муиз

🤔Я так не думаю.Есть в Америке вымышленный писатель,написавший такое фэнтези

Му
Муиз

🌹😉

Му
Муиз

🥃😉 за вас

Му
Муиз

🌹

Му
Муиз

🤝🌹

Светлана Ли

Повод оправдать войны в странах Ближнего Востока

Му
Муиз

Конечно не шутка 🤔Несоблюдение точности науки — трагедия

Светлана Ли

Я про свой анекдот

Му
Муиз

рассказал анекдот, потому что люди начали говорить как герои анекдота 😁Это не анекдот , это реальность🤔Это явление широко распространено во всех странах с «диктатурой» единоличного лидера. Либо люди боятся смотреть в лицо реальности, либо правительственная пропаганда заставила их не различать внутренние и внешние политические определения.

Светлана Ли

У нас разговор немого с глухим

Му
Муиз

Я так думаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли -- только покупку анти депресантов в сша )))

Му
Муиз

😂😂

Лена Сандик

ход истории изменил 1914 год- а это уже последствия

Лена Сандик

не буду с вами спорить--- спокойной вам ночи

Му
Муиз

спокойной вам ночи

Му
Муиз

🥃🌹😉

Му
Муиз

😁😉🙌

Му
Муиз

🖐

Ольга

разрушение нескольких стран ближнего востока.

Му
Муиз

🤔Я швед сирийского происхождения. Наша страна опустошена без Соединенных Штатов Америки. У нас есть великие лидеры, которые сделали это.😁

Te
Terra

внесло определенные коррективы в геополитику

Му
Муиз

👍🌹

Крис

конечно..Афганистан...Ливия...Ирак

Му
Муиз

🤔Афганистан....Ирак😁 понятно 🤔 в о чем здесь Ливия ?

Му
Муиз

😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно оно и было для этого инсцинированно

Му
Муиз

🤔 думаю, что это неизбежный результат продолжающегося конфликта.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Политика это скандалы, интриги, расследования)) и люди лишь расходный материал

Му
Муиз

Вы абсолютно правы❤️🌹🥂🤔Но политология – это попытка понять это.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Попытаться понять можно нормального человека, понять нездоровых психически здоровым людям просто не дано

Му
Муиз

😁👍🌹да согласен 😉Вы всегда правы

Му
Муиз

❤️

Многие люди увидели "истинное лицо" барыг

Му
Муиз

🤔

До Элвиса Не Было Ничего

Америка полезла армией в многие страны

Савелий Мраморов

Россия страна агрессор, спонсор терроризма 💱

До Элвиса Не Было Ничего

Так противостоим сша... А че прокладка стонет

Юрий Пономарёв

нет.. фигня была.. и фигня продолжается..

Му
Муиз

😁🤔как ?

С. В.

Дало дорогу американскому терроризму.

Му
Муиз

🤔