Му
Муиз

🖼Изменило ли это событие ход истории?

Ответы · страница 4
Ростислав Туманский

Добавило злобы и мщения.

Татьяна G

Му
Муиз

🌹😉

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

🇺🇦❤️🌹

Ботzман Барисыч

дык прошлое - будущее же

Му
Муиз

😉

Ла Риса

ход истории меняет все.

Му
Муиз

👍🌹🥂😉 согласен 🥰

Му
Муиз

🤝❤️

Даниил ....

Всегда меняется что то

Му
Муиз

👍

Ел
Елена

Нет, не изменилось

Му
Муиз

🌹❤️🥃🫣😉

Ел
Елена

Спасибо

Му
Муиз

🥰

Му
Муиз

🤝❤️

Елена Семенова

Больше нет, чем да.

Му
Муиз

🌹

Конь Впальто

а история ходит????

Му
Муиз

🤔Конечно, это продолжается

Конь Впальто

скажешь когда она побежит

Му
Муиз

😁

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

конкретных семей

Александр Мамедов

Но и порадовало

Александр Мамедов

Предки Бога? Они же евреи.

Му
Муиз

Да, авраамические небесные религии принадлежат к одной семье... семитской расе.🤣🤣🤣

Му
Муиз

Да, религии — это сказки, 😉но их создали наши предки, и в них верят миллиарды людей.😁

Александр Мамедов

неверно. 5 процентов верующих.Все остальные современные люди.

Му
Муиз

Не важно... Мечети, церкви, синагоги в России, это часть нашей культуры🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вадик Царёв

Мало пиндосне !!

Му
Муиз

🤣🤣🤣Как я люблю глупые комментарии

Пётр Ермаков

конечно же....

Му
Муиз

👍

Elena Lion

По моему нет.

Му
Муиз

👍🌹

Осеннее Настроение

Безразлично.

Не
Нелли

Наверное да.

Му
Муиз

👍🌹

Му
Муиз

❤️🤝🌹

Му
Муиз

🥃за вас 🌹

Му
Муиз

и вам спасибо

Му
Муиз

😇🤝🌹

Людмила

Несомненно!

Му
Муиз

👍🌹🥂❤️

Людмила

😊

Му
Муиз

🤝

Татьяна Павлушина

да наверное

Му
Муиз

👍🌹

Му
Муиз

😁

Иван Муссин

Да, конечно.

Му
Муиз

😉

Daulet Kudaibergenov

Однозначно

Му
Муиз

Вопрос не в неудобстве, вопрос в хаосе и развитии общества, особенно если человек чего-то не понимает и хочет говорить без научных оснований.

Daulet Kudaibergenov

Вопросы общества решать не мне, я за себя говорю. А на счёт науки вопросов не имею. Если углубляться о случай теракта, он след в мировой экономики и не только оставил колоссальный

Му
Муиз

Вы являетесь частью своего сообщества и это ваше право👉Хотели вы этого или нет👉То, что вы делаете, отразится на вашем обществе 🤔Политическая власть в вашей стране, вместо того, чтобы поощрять вас и требовать ваших прав в обществе, запрограммировала вас в соответствии со своей политической пропагандой направить ваше внимание на внешнего врага.🤔

Daulet Kudaibergenov

Согласен. Один в поле не воин. От простых слов ничего не изменится. Если вас это все сильно задевает, действуйте!

Му
Муиз

Я не русский. 🤔👉Если бы я был русским, да, меня бы расстроила глупость моих соотечественников🤷‍♂️Я говорю по-научному.Этот стиль лишен чувств и принимает реальность такой, какая она есть, а не такой, какой вы говорите с эмоциями и услышанными лозунгами.

Эв
Эвелина

Да ,конечно

Му
Муиз

👍👄❤️🥃😉С женским днем!

Му
Муиз

🥃🤝

Му
Муиз

🌹🌹🌹Надеюсь, что в следующий раз мы отпразднуем этот праздник миром и спокойствием в небе Украины.

Эв
Эвелина

Муиз ,твои бы слова да Богу в уши.

Му
Муиз

🥃🥃🇺🇦❤️