Валера

...И вот уже пять лет пишу как сердце мне велит.Стихи которыми хочу Ей рассказать...жизнь моя не мне уже принадлежит а Ей-кто в этой жизни Благодать...

Ответы
Алекс Венцель

Почитайте у меня раздел "Всего 15 снов" Проза.ру автор Алекс Венцель. Всё то же самое , но в прозе.)))))

Наталия Тюрина

У вас замечательная муза вдохновения!

Виктор Ш

Бывают и такие женщины, но все реже....

Эсмеральда Мыскова

Ей в этой жизни Благодать не ты.

Валера

аминь

Эсмеральда Мыскова

не успела дописать. Ей в этой жизни Благодать не ты. Пять лет ей посвящаешь ты стихи, в которых для нее и смысла нет. Так почему ее душа глуха? Так почему глаза слепы? Наверно, все таки не ты восторг в ней вызываешь? Надеюсь, это понимаешь?

Валера

а что по вашему ценней...уметь любить самому....или быть любимым?

Эсмеральда Мыскова

Трудно сказать. Наверное быть любимым проще. Можно позволить себе некоторые вольности в надежде быть прощенным. А любить-это почти всегда приносить себя в жертву ради любимого.

Валера

вот именно...это всегда жертвоприношение....по-библейски...а что касается меня и Её....о ком пишу....у нас всё хорошо....и чему я безмерно рад...а уж как Она рада....😊

Эсмеральда Мыскова

Я рада за вас. Любви вам и долгих лет жизни.Но почему грусть в стихах? И почему задался таким вопросом? Благодать -дарить благо. Дарите его друг другу.

Валера

спасибо Вам...и всего доброго🤝🌹

DMITRIJ ZALESNIJ

душа всегда поделиться судьбой

Зина Ситникова

продолжай ей и писать.

Сн
Сняжинка

мать мама мамочка

Елена

Все пройдёт.....

Сергей В.

что не понятно...........

Елена

Да все ясно)))

Сергей В.

ну и......флаг вам в руки-если ясно. хотя я сомневаюсь в этом

Елена

Да ты понятно всегда разъясняешь!!!!!!!!!!!

Сергей В.

выясняй отношения в ..личке.

Ольга Шишкина

так тихо!!!