Любовь Яворская

А,Вы могли бы служить в разведке?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Разведка разная бывает. Есть фронтовая разведка, а есть внешняя, нелегальная, то, что называется шпионаж. В первой мог бы, во второй ни за что.

Сергей..

"Мы могли бы служить в разведке
мы могли бы играть в кино
но мы как птицы садимся
на разные ветки и засыпаем в метро!"🙂

Сергей..

🤝🙂 спасибо!

Владислав Кравцов

Смотря на каком уровне) в нелегалы бы не смог, а за языками гонять и тезразведку запросто. Всех благ в наступившем году

Любовь Яворская

И Вам благоденствия!

Z*
Z*Ирина

Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино!
Мы как птицы садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.😁

Helen Brown

Нет! Это очень опасно. Дедушка был в войну. Рассказывал много таких случаев, что я бы не выдержала.

Пётр Тавриль

Ну да! Так тебе разведчики и сознаются Все знают что самые лучшие разведчики это БАБИЙ СПЕЦНАЗ.

Пётр Тавриль

Да нет наоборот ценю. Моя жена стойкая как Брестская крепость И в окружении врагов не сдастся.Надёжная как Швейцарский банк. Что забрала возврату не подлежит будет надёжно сохранено. И непоколебимая как устои коммунизма. её дело будет жить в веках

Любовь Яворская

Повезло Вам!!

Пётр Тавриль

Ещё бы. А самое главное так это когда своего ума не хватает жена просто подскажет как быть. У меня не получается а у её запросто так между делом.

Галинка Живилова

раньше точно бы смогла а сейчас уж и не знаю,здоровье уже не то....но если будет очень надо -да!

Градж

Мог бы даже сниматься в кино.... Но мы, как птицы садимся на разные ветки и исчезаем в метро....

Любовь Яворская

Нечестно.

Градж

Чавойта?

Любовь Яворская

Плагиат!

Михаил Тымчук

До первого добытого языка. Прибил бы по дороге вражину, а меня бы с разведки попёрли бы.

Неукротимая Королева

Как сказал один киной герой. во мне много ненависти, что бы быть хорошим партизаном.

Василий Давыдов

У меня есть необходимые для этого качества. Но теперь возраст этого не даст.

Sekach Dev

Приходилось... был ранен... но это не так интересно как может показаться...

Михаил Гехт

В службе РЭБ.
У меня такая "мирная специальность" была, с допуском №2

Юлия Лебедева

Когда была помоложе,могла.А сейчас слишком сентиментальная плакса)

Александр Елтышев

Ответил бы, но не могу выдавать военную и государственную тайну.

Юлия По

Неа. У нас есть уже один разведчик. Второго родина не потянет🤣

Св
Светлана

Не, я б сразу во всем призналась, даже в том, что Кеннеди убила

Владимир

Нет, я не могу целоваться в метро на глазах прохожих...😂😂

Александр Мамедов

нет.Посмотрите на действия В.В.Путина,разве нам по плечу?

Любовь Яворская

А что в его действиях не так?

Александр Мамедов

Наоборот очень умные и продуманные действия.время выбрано правильно.

Любовь Яворская

Он на своём месте!

Александр Мамедов

И это очень радует!

Жа
Жанна

Не а, расскажу при первой пытке, что знаю и что не знаю)))

Жа
Жанна

Я щекотки и боли боюсь)