☀️ Леди Солнце ☀️

А как так вышло, что необразованные люди смогли сместить фокус со своей некомпетентности в любом вопросе на универсальный ответ: Хватит душнить?

Ответы
Андрей Заруба

Ну не всем дано знать все. Вы помните Шерлока из рода Холмсов который признавал свою некомпетентность в астрономии. За что получал непонимание от доктора Уотсона.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я немного о другом 😉

Андрей Заруба

Потому что признаваться и потом быть посмешищем. Будете смеяться но я только начала работать помощником маляра понял как вычислять проценты. Поэтому часто притворяюсь компетентным ( хотя часто знания взяты из книг или разговоров знакомых компетентных в вопросе).

Z*
Z *Ирина*

Безнравственные люди имеют богатый опыт в воспитании кого угодно. Их и просить не надо

Br
Brutik

А может,это вам не стоит метать бисер перед свиньями!

Остап Бендера

проблемы с душем?

Дедушка Старенький

Их большинство.