Brown Sparrow

каждый кто обвиняет власть во всех смертных грехах, если его туда посадить (во власть), тут же покажет свою же некомпетентность?

Ответы
Val Val

Некомпетентность не самый страшный порок. Уверяю Вас. Научить и научиться можно многому, обладая некоторыми способностями. Поверьте конченых идиотов во власти практически нет (за редким исключением). Главный порок и главная проблема - это слабость духа! Она порождает жажду наживы. Не хватает истинно сильных духом! Настоящих патриотов и людей дела на благо Родины!

Brown Sparrow

в мире, где правит капитал и жажда собственной наживы, патриотизм не популярен. и, следовательно, мало кто его воспитывает в себе и своих потомках...

Val Val

К сожалению патриотизм ( или любовь к своему народу, в том числе родителям, родственникам, друзьям) сегодня чаще является ширмой для воплощения темных шкурных делишек. А его воспитывать не нужно. Он заложен в каждом человеке изначально. Не нужно воспитывать любовь к своей маме или дочери, сыну. Нужно воспитывать не делать подлости и зла.. Иногда воспитывать жестко..

Ан
Анархист

Раз сел в кресло и назвался властью, значит на себя взвалил определенные обязанности, в Древней Греции, когда была там демократия, народ выбирал себе царя(Афинская демократия) и если царь не оправдывал надежд народа и плохо управлял страной, то собиралось собрание из граждан и меняли царя..... а потом я думаю умных людей у нас немало, надо давать им шанс.

Люби Мое Творение

Любого из нас посадить и мы будем подвержены искушению власти над людьми. Но.... Смогли же люди в развитых странах более менее навести порядок? Кстати, наша власть это знает, но ей выгоднее применять вот такую политику по отношению к нам. Им удобен молчащий или трусливый народ, не ругающий ее. Круг замкнулся, что называется.....

Thunder

Нет. Конечно власть ни в чём не виновата. Всё само рухнуло и экономика и система образования и медицина. Херню не несите, уважаемый. Просто нужен настоящий хозяин, который грамотно расставит нужных, подчёркиваю- Нужных людей, а не своих корешей по жизни. Уловил суть?

Brown Sparrow

типа вас, видимо? сразу все решит))))))

Thunder

Уж поверь, за 15 лет решит.

Татьяна Анненкова

А зачем его туда сажать? Вот мне туда не надо потому что я не смогу и не хочу а тех кого мы туда сдаем они должны!!!! Обязаны заботиться о своем народе а не о своем кошельке и если они делают всё против народа за что же их хвалить???????

Владимир Седов

Кого-то честного ,делового туда не посадят.А бандиты,приспособленцы ничего не делают для простых людей.И что значит обвиняют?В подорожании бензина,в разбитых дорогах я себя должен обвинить?

Brown Sparrow

ну не меня же?)))))

Selena O`neel

Проблема компетентности кадров не нова. Петру Первому, говорят, принадлежит указ "боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". 🙂

Сергей Кащик

Полностью с этим согласен хочешь узнать получше своего друга - отдолжи ему крупную сумму денег. Так и про власть - порой власть - далеко не всласть.

Людмила Федорова

Наш народ очень любит критиковать существующую власть,а вот как правильно управлять страной,вряд ли кто сможет дать вразумительный ответ!😏

Элана Королёва

Так ведь они туда и не лезут. А если человек попал на то место, где не справляется и не уходит, то он достоин обвинений во всех смертных грехах

Vladimirs Cucukins

Определённо. Доказывается тем, что только идиот может тявкать анонимом в интернете по поводу того, о чем его мнения никто не спрашивал.

Владимир

ему не дадут показывать ни компетентность ни глупость .он или будет выполнять то что прикажет система либо его заменят как запчасть .

Алена Королева

По-любому:человек,ищущий виноватых вне себя некомпетентен даже в решении собственных мелких проблем,что уж говорить о глобальном.

Елена Еленкина

ну я некомпетентна, потому и не рвусь во власть. а назвался груздем--рули так, чтоб все мы тебе помогали, а не лопатою били!!!

Muza

Здасти!!! Там люди грамотные, но если за что берёшься, надо изучать тему вопроса досконально, чтобы не делать ошибок.

Муслим

Скорее всего так. И ещё, кто приходит во власть, становится драконом. Был такой мультфильм для детей: Дракон (1961 г.)...

Сергей Анахин

Не до компетентности: нужно срочно обеспечить себя и близких на долгие годы вперед. Ведь снимут же.☺️ ☺️ ☺️

Елена Макеева

Конечно....разве вы не замечали что люди которые самодостаточны..никогда небудут скандалить и кричать...есть

Елена Макеева

Конечно....разве вы не замечали что люди которые самодостаточны..никогда небудут скандалить и кричать...есть

Rafail Kanyukaev

Готовых президентов много среди таксистов и домохозяек, они точно знают как. Поступать во всех случаях