Евгений Антонюк

Сегодня Путин расписался в своей некомпетентности, как кгкбшник: советниками при Ельцине были , как оказалось, кадровые сотрудники ЦРУ.

Ответы
Владислав Ильмер

И что? Если бы он тогда показал, что это знает, давно бы лежал на кладбище, причём не на новодевичьем. Закон волчьей жизни: Если много знаешь, живёшь до тех пор пока все думают, что ты не знаешь ничего

Евгений Антонюк

бывает свои пристреливают за излишнее служебное рвение

Владислав Ильмер

Это - редко

Кирилл

Причём тут некомпетентность? В 91 году и в 95 и в 96 Путина не было ещё. Да, и все знали, что были советники из ЦРУ. Их по телеку постоянно показывали. В чём секрет?

Евгений Антонюк

Союз нерушимый тоже был таким заявлен

Кирилл

Ну да, и мафия его сломала.

Евгений Антонюк

главное, не система

Кирилл

В то время система не согласных в психушку отправляла.

Евгений Антонюк

Борис Черных

С. В.

это и так уже иэвестно и тв путинское об этом не раз уже верещало, кадровые сотрудники цру чувствовали себя там как дома, где в это время путин был?

Владимир Просто

Мне больше всего понравилась его фраза:"Кто жалеет о распаде СССР у того нет сердца, а кто хочет вернуться в СССР у того нет головы! О! Как! Мододец!

Евгений Антонюк

иначе говоря, кто не жалеет о погибших во время войны, у того нет сердца, а кто жалеет о совершенных подвигах, у того нет головы. - странная логика у Путина

Владимир Просто

По моему у него вообще нет никакой логики...одни понты...

Михаил Цветаев

Он тогда в Питере подъедался у Собчака и огрел питерцев на кругленькую сумму,было даже уголовное дело на него заведено,потом конечно замяли.

Евгений Антонюк

за компанию и жид удавился

Ол
Ольга

Вам не надоело критиковать Путина В.В.? А сами то что сделали хорошего? А сидеть здесь в осуждайке и критиковать ума много не надо.

Евгений Антонюк

вы не пробовали , Ольга, задуматься, что происходит с теми, кто говорит правду: Борис Черных, Ю. Домбровский? Вы меньше слушайте , о чем говорят, и больше замечайте, о чем молчат.

Ол
Ольга

Спасибо что открыли глаза, а то я тупая ничего не читаю. Телевизор не смотр.. Хоть один на "обсуждайке" нашелся, открыл глаза.

Евгений Антонюк

так вы по сказанному в телевизоре, судите о том о чем молчат? странная у вас логика.

Евгений Антонюк

вот бред Путина: : "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Надежда Тихонова

Вы не правы,эти кадровые ЦРУшники ,официально,работали над "правильной" приватизацией всей России.,её недр и промышленности.

Евгений Антонюк

речь не обо мне, а о высказывании путина

Надежда Тихонова

Он,именно это и имел в виду.

Евгений Антонюк

Путин еще добавил: еще раз вы же этого не хотите?

Надежда Тихонова

А что ещё то МОЖНО оттяпать авиация,жел.дор,недра-всё в частных руках.

Такой Один

ага.. видел , как црушники на секретных обьектах жили и сопел в две дырки

Светлана Ахмедова

Ключевое слово ...при Ельцине. Начальником в КНБ...он был только год

Лилия Костюченкова

Не ту страницу нашел.Здесь почти один стеб.Не с кем...

Геннадий Коновалов

История всё помнит, и не позволит уйти о суда.

Вл
Владимир

С глупыми водиться - сам поглупеешь....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂😂😂👍👍👍🌟👍👍👍😂😂😂

Любовь Яворская

А то и он тоже этого не знал?!

Га
Галина

Русский мужик продал Россию

~E
~ Eva Lansca ~

А в чём не компетентность?

Евгений Антонюк

оказалось, значит Путин какое-то время не мог их вычислить

~E
~ Eva Lansca ~

Он разведчик, а не контр-разведчик .

Евгений Антонюк

о, вы и в этом разбираетесь? Тогда это не делает чести Путину

~E
~ Eva Lansca ~

Я высказываю своё мнение и только.

Се
Сергей

А он тоже сотрудник ЦРУ

Далеко Не Идеал...увы(

Путин тут ни при чем

Леди Мила

а то мы сомневались

Не
Нелли

Работа Ельцина .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

правильно -- положением вещей в кремле \\белом доме всегда управляли политики и парламентарии - !!аразведка\\ кадровый состав управления \\и даже высокие экономические знания советников \всегда держали встороне - учитывая свои и насущные интересы нынешнего руководства !!

Не
Нелли

С тех пор и не можем избавиться от зависимости от Европы и США

Леди Мила

Продажные правители

Не
Нелли

Конечно .

Се
Серый

Так задумано было