Legião Dos Sábios

В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности, точно также как любой мой собеседник, общаясь со мной, осознает, насколько он невежественен. Те, кто думает иначе, невежественен вдвойне.

Ответы
Чио-Чио-Сан

Придётся согласиться с вами, чтобы не выглядеть невежественной вдвойне😅 😅

Legião Dos Sábios

мне нравится ваша ирония)

Чио-Чио-Сан

Это хорошо, что нравится. Но, согласитесь-вынудили😅

Legião Dos Sábios

Скорее, спровоцировал. ) А смысл моего высказывания в том, что человек не должен останавливаться на достигнутом.

Чио-Чио-Сан

Спровоцировал, вынудил-разница невелика. Но то, что не должен останавливаться-с вами полностью согласна. Стараюсь, хотя не так усердно

Mарго Беккер

Ярославушкааа в ЧП хочешь? Неет-тогда будь проще-сядь на пол и люди к тебе подтянутся!

Legião Dos Sábios

А не пошла бы ты подальше?!..

Mарго Беккер

так и знааала, что чем заковырестее *писание* тем ничтожнее *писака*...фууу...

Наталья Кабанцова

Такого комплемента я ещё в своей жизни не слышала и не видела.

Legião Dos Sábios

Я искренне рад за вас.

Наталья Кабанцова

Рады моей не вещественности, отсутствием общения.

Евгения Коваленко

Я точно знаю, что ничего не знаю)

Евгения Коваленко

Экий Вы добряк. Выживут. Некоторые даже изменятся.

Legião Dos Sábios

Выживают лишь за счет размножения таких же как и они сами.

Евгения Коваленко

Теперь я вообще ничего не знаю).

Алиса Савина

Спасибо,просветили.

Наталья Самойленко

Палата №6,отдыхает!!

Legião Dos Sábios

Все палаты отдыхают, когда я говорю.

Андрей Михайлов

Однозначно!

Мелена Маркова

Смешно

Legião Dos Sábios

смешно не это, смешно, когда видишь реакцию человека на это, который говорит "смешно"

Мелена Маркова

Смейтесь на здоровье

Legião Dos Sábios

и вам не хворать

Мелена Маркова

Спасибо

Жанна Макаренко

Ха!