Сергей Фёдоров

Что такое некомпетентность и безразличие?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Во первых - это понятие относится к узкому предмету понимания , а во вторых если предмет не интересен , то не проявляя к нему интерес - естественно будешь в нём не компетентен , для того чтобы об этом дать кому - нибудь совет , или вести о нём дискуссию .

Сергей Фёдоров

Это просто анекдот: Я не знаю, мне похрен. Окончание анекдота.

Алина N

некомпетентность - это когда у балерины спрашивают устройство генератора ракетоносителя первой ступени. Безразличие - когда проходишь мимо кучи денег и совершенно не реагируешь.

Сергей Фёдоров

Короче одной фразой - "Я не знаю, мне похрен." И то и другое в ней.

Алина N

некомпетентность - это незнание, безразличие - равнодушие

Сергей Фёдоров

Носитель подобной фразы обладает обеими ипостасями.

Алина N

в целом конечно так

Сергей Фёдоров

Это анекдот

Робот Вертер

Когда ты, не имея педагогического образования и знаний, преподаёшь физику и тебе безразлично, чему ты научишь детей 😜 Главная цель собрать побольше денег, пока не уволили

Сергей Фёдоров

Правильный ответ: Я не знаю, мне похрен.

Сеня Семеныч Горбунков

Некомпетентность- при выполнении чего либо отсутствие знаний, навыков. Безразличие- отсутствие заинтересованности, эмоциональных чувств к чему или кому либо.

Сергей Фёдоров

Анекдот укороченный. Сын вопрос: что такое некомпетентность и безразличие? Отец: Я не знаю, мне похрен.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Спросил я дочь: «Где больше витаминов,
Полезных для здоровья человека?
Лимон, грейпфрут, банан?..» Она, прикинув,
Со взрослым видом выдала: «Аптека!»

Сергей Фёдоров

Пример компетентности и заинтересованности. И наоборот ответ отца на вопрос сына что такое некомпетентность и безразличие: Я не знаю, мне похрен.

Владислав Ященко

Некомпетентность - когда бездарь пытается доказать свое мнение, а безразличие - когда человек настолько болен эгоизмом, что медицина бессильна ...

Сергей Фёдоров

"Нет судьбы кроме той которую мы выбираем!" - Терминатор 2.

Владислав Ященко

Куда деваться ...)))))))))

Сергей Фёдоров

Не в силах идущему давать направление стопам своим.

Владислав Ященко

Его мозги помогают ...

Сергей Фёдоров

Всё может быть.

Зинаида Бадяева

Это разные понятия!!Безразличие все равно что равнодушие.А некомпетентность это непонимание или незнание в каком то вопросе !!

Сергей Фёдоров

Это анекдот: Сын отца спрашивает, а тот ему отвечает: "Я не знаю, мне похрен."

Зинаида Бадяева

Как отец отвечает ,так и сын буде к нему относиться в будущем !!

Сергей Фёдоров

Возможно

Янг Николсон

- Пап, а что такое некомпетентность и безразличие?
- Не разбираюсь я в этом, сынок! Да и пофиг мне это как-то...🖼

Сергей Фёдоров

Во! Наш человек! А то какая то Алиса зеркала биссектриса упрекает меня што я сам сочиняю анекдоты и сам смеюсь. В моём варианте: "Я не знаю, мне похрен."

Вася Васильков

Первое незнание материала о чём ведётся беседа или недостаток знаний,второе-абстрагированость и устраненность

Сергей Фёдоров

Я не знаю, мне похрен. - короче говоря.

Z*
Z*Ирина

Это два разных понятия.
первое — это безграмотность в каком либо деле
второе — это равнодушие .

Z*
Z*Ирина

Боевик в голливудском стиле и не смешно.... на литовский ЗОРО-2, который с русскими матами, вообще не тянет

Сергей Фёдоров

Посмотрим или как это у них кофорят: Путим пасматретттььь.

Z*
Z*Ирина

Там перевод нормальный.
Правда, маты слышно и так..

Сергей Фёдоров

Это хорошо

Z*
Z*Ирина

И концовка улыбнула.. 🤣

Людмила Тихомолова

Это не одно и то же. Некомпетентность - незнание темы. Безразличие - отсутствие интереса к теме.

Евгений Бриг-Снежин

Поэты иль мыслители бывают медиумами или творческими создателями. Фотограф, работающий репортажным методом (без режиссуры, вмешательства в происходящее), всегда медиум..... Он откликается на происходящее, но не создает его. В таком случае фотограф, если говорить о фотографии как искусстве (не искусстве фотографирования, а именно искусстве, без указания технологии создания произведения), — тоже всего лишь связной между хаосом зрительной реальности и листом фотобумаги... Так и мыслитель - поэт иль писатель своего рода Сталкер - звено меж мыслями и строчками - фразами - дарами свыше!?))

Сергей Фёдоров

Чё то вы больно заумное глаголите, барин. Жениться вам надобно...

Евгений Бриг-Снежин

был женат..... хватит ! Пора и создавать свои произведения! Кроме детишек !))

Сергей Фёдоров

Успехов вам и удачи!

Евгений Бриг-Снежин

ОК!.. всех благ...................

Vladimir Osheschko

Если человек не владеет темой, то это некомпетентность, аппатия ко всему - безразличие.

Сергей Фёдоров

Это анекдот такой. Сын спросил отца: "Что такое некомпетентность и безразличие?" Тот и ответил: "Я не знаю, мне похрен."

Vladimir Osheschko

У отца был идеальный ответ. А мне нравится строить ответы в виде правила.

Сергей Фёдоров

К каждого правила есть исключения.

Андрей Берзенин

Довольно разные понятия. Безразличие к некомпетентным есть признак компетенции)))

Сергей Фёдоров

Выражается в следующей фразе: Я не знаю, мне похрен.

Татьяна Ковалева (Павлова)

первое - это не знание, как преподать или объяснить, второе - отсутствие желания

Сергей Фёдоров

Это анекдот: Сын отца спрашивает, а тот ему отвечает: "Я не знаю, мне похрен."

Татьяна Ковалева (Павлова)

понятно, ни капли не смешно

Людмила Фризен

1.НЕ ЗНАНИЕ,не умение разобраться в вопросе.2- нежелание вообще о чем то думать.

Сергей Фёдоров

Тоже вариант... Я не знаю, мне похер - правильный ответ.

Кто То

Безразличие, когда отсутствует желание повышать компетентность.

Сергей Фёдоров

Это анекдот такой, сын спрашивает: "Что такое некомпетентность и безразличие?" Отец отвечает: "Я не знаю, мне похрен."

Юрий Дробот

Безразличие-это просто....С некомпететностью -сложней!!!!

Сергей Фёдоров

Это маленький анекдот - "Я не знаю, мне похрен" - концовка анекдота.

Юрий Дробот

А тут и начало где?

Сергей Фёдоров

Включи фантазию: сын спрашивает что такое некомпетентность и безразличие? Отец отвечает... Нда, напоминаешь ты мне фина: А что этТо Пыло?

Qqqq Qqqqq

это в итоге хорошая должность при отличной зарплате

Сергей Фёдоров

Тоже вариант! Верный ответ звучит несколько иначе - Я не знаю, мне похрен.

Ma
Mascot

Неразбирание в сути вещей, вопроса
Покуизм 😵

Сергей Фёдоров

Это анекдот такой. Сын спросил отца: "Что такое некомпетентность и безразличие?" Тот и ответил: "Я не знаю, мне похрен."

~E
~ Eva Lansca ~

Начнём с того , что это разные понятия .

Сергей Фёдоров

Я не знаю, мне похрен. - Правильный ответ.