Де
Денис

Пассивный доход - это как ,в чём это выражается и кто его производит?

Ответы
Rimma Sharipova

это доход, который не зависит от постоянной трудовой деятельности и является составной частью финансовой независимости человека. 1. Самым простым и доступным источником пассивного дохода является банковский депозит. 2-ой вариант доход от собственного сайта. 3.Рента - сдача в аренду собственного жилья, автомобиля, каких то вещей, ценностей. 4.Инвестиции.

Де
Денис

🌹

Оксана Шаникова

Пассивный доход-когда люди которые с тобой работают дают компании прибыль,а компания в свою очередь часть прибыли выплачивает тебе как главному...сетевой бизнес)

Се
Сергей

это сказка...лежишь отдыхаешь...а у тебя капает на счет......как в арабских эмиратах...родился а у тебя уже счет в банке....и капает...

Клим Коса

- это когда ты работаешь, а деньги дядя получает... или % в банке 3-х литровой.

Де
Денис

Ясно.

Макс

Это деньги лежат на депозите, например в банке и тебе капают проценты

Неизвестно Неизвестно

Он выражается в деньгах и его надо создать...Я знаю 3 варианта...,а вы?

Де
Денис

Так в этом вопрос.Просветите меня.

Неизвестно Неизвестно

А вы вообще, кто по профессии и чем занимаетесь?

Де
Денис

Пенсионер.Пока ничем.Определяюсь.

Неизвестно Неизвестно

А где живёте?

Де
Денис

Дома.

Неизвестно Неизвестно

Замечательно,живите на здоровье!

Де
Денис

Так как насчёт просвещения то?

Ivan Ivanov

google.com а вообще в россии экономика роз - распил откат занос (с) lol

Гузалия Гузалия

Думаю в сетевых компаниях его производят.

Alex Timo

другие люди, выражается в чеке..

Полина Мельникова

он сам себя производит

Де
Денис

Так не бывает.

Полина Мельникова

бываетъ

Де
Денис

Поподробнее можете?

Полина Мельникова

Сдайте квартиру, будет Вам пассивный доход . Купите акции-будут Вам дивиденты.

Алексей О

пассивный доходник

Sergio Amanti

Доход без усилий

Сергей Артемчук

не ведаю

Александр Атаманенко

пенсия

Сергей Романенко

pensija