А если на автобусе размещена реклама, надо ли платить за проезд меньше, чем полагается?
Агния Сварогски
Ответы
Владимир
Это их личный бизнес. Ты, платишь как обычно.
Агния Сварогски
Но почему? Это несправедливо... Пущай с народом делятся
Владимир
На хоккее весь лёд и борта рекламой исписаны а билеты от этого не дешевле.
Агния Сварогски
это немножко другое
Владимир
То же самое.
Павел Шипков
У нас таксу не понижают в городе.
Агния Сварогски
вот несправделиво))
Павел Шипков
На всём деньги делают.
Агния Сварогски
на всём... а вычеты не практикуют
Павел Шипков
Только скидки для пенсионерам.
Агния Сварогски
после того, как сделают вычеты из пенсии))))))))))))))))))))))
Алена Коновалова
Нет, реклама же не на вас
Агния Сварогски
Но гортранс получил дополнительный доход от рекламы, значит надо снизить за проезд)))
Алена Коновалова
Мое мнение, что пускай лучше улучшают качество, обслуживания
Агния Сварогски
Да, или добавляют еще одну единицу транспорта, а где-то и 10 не хватает, судя по толпам в часпик
Глеб Реутовский
ненадо
Агния Сварогски
Почему?
Глеб Реутовский
незнаю ...просто ненадо
Агния Сварогски
Почему?
Агния Сварогски
Спасибо