Гудвин

Есть у меня жизненное кредо."Никогда не думай о том,что о тебе подумают." Отчего же люди,пытаясь старательно подогнать свои деяния под общественное мнение,так часто лажают и "садятся в лужу"? )🖼

Ответы
Ёжик Колючий

Ведь, если человек себя считает "недостойным" или "неважным", то для него гораздо значимей становятся другие, чем он сам.

Гудвин

Бабочка не имеет возможности увидеть свои красивые крылья...

Александр Максимов

Так вы думаете что ваше кредо должно быть аксиомой доя других людей?

Гудвин

Это где то отражено в том,что я писал???

Александр Максимов

Перевожу ваш текст дословно, " у меня есть мое правило, но почему то люди не хотят следовать моему правилу"!!! Таков контекст вашего вопроса?

Гудвин

Вам незнакома такая опция нашей психики,как субъективность восприятия информации и реальности - в целом.Перевожу ваше восприятие,путем подачи притчи."Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит:
— Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно.
И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала.
Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит:
— Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!
Один на самом цветущем лугу найдёт коровью лепешку и сядет в нее, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар."

Александр Максимов

То есть это я рассказал вам что окружающие меня люди все плохие и постоянно наступают на грабли и садятся в лужу?

Загадка

Я и не думаю))) живу как мне нравится! Картинка👍😆

Гудвин

🤭

Мэ
Мэрсовод

Не надо стараться всем угодить, тьфу на них)))

Гудвин

))))

Надежда Железняк

Картинка просто отпад, очень смешная🤣

Гудвин

)))))))

Шахноза Якубова

В волчьей стае вой по волчьи

Жанна Макаренко

Потому что, всем не угодишь.

Гудвин

....

Татьяна Макарова

правильно,всем не угодишь

Вера Соломенникова

👍 ты мне друг -я такая же

Гудвин

)

Лена Новикова

Для всех мил не будешь!

Эльмира Фассахова

😀😁🤝👍

Вл
Владимир

👍

Гудвин

🤝

Вл
Владимир

🖐

Толя Попов

😉