Ольга Ткачева

Скажитена сколько реально даме устроить олигархам кастинг? имею ввиду, чтобы она их построила и выбирала самого самого)))ну или они сами построились))) не суть..

–5
Ответы
Анатолий Кутузов

Олечка, это какими же средствами надо обладать этой даме, чтобы олигархи построились перед ней??? Наверное, дама, которая обладает огромными средствами, не будет проводить подобные кастинги, она сможет "купить" себе понравившего ей мужичка...😂

Ольга Ткачева

ага.. вы все на волне олигаторов... я же на другой.. они сами вымсстроились и из штанов выпрыгивают друг перед другом.. а мне до них нет .. дела.. только бесят.. своим присутствием

Анатолий Кутузов

Прости, скорее всего, это завышенная самоценка. Очень большое сомнение меня берёт, что олигархи будут стоять в очереди, такого не бывает!😂

Ольга Ткачева

они и не стоят.. обозначили ... свое присутствие.. и все живут своими жизнями.. я на них ругаюсь.. провацирую.. вот здесь к примеру.. но вы можете не верить.. это ваше правою... а мне жить как рапунцель постириженая уже надоело

Анатолий Кутузов

Олечка, это просто твои фантазии... С годами поймёшь!

Ольга Ткачева

да ладно.. я понимаю и сейчас не мало...)))но если считаете.. что я просто фантазерка.. то пусть будет так.. мне все равно

Sekach Dev

Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает... ) Но, построить олигархов, даже Путину не удается... сильно сомневаюсь, что, что то подобное Вам удастся.. )

Ольга Ткачева

а у меня нет цеи когото строить.. они сами строятся.. и настаивают на своем.... на этом и стоят

Sekach Dev

Извините, я не достаточно внимательно, прочитал Ваш вопрос... )

Ольга Ткачева

ну так.. а теперь? как ответите

Sekach Dev

Не, не прокатит... Тут и солдат, не всегда нормально построишь, а олигархов и совсем бесполезняк... и на кастинг не придут... сами себе устроят и Вас пригласят поучаствовать... ))

Ольга Ткачева

не.. я о другом кастинге.. когда сами строятся... и я их не собираю совсем))

Ал
Александр

Вы знаете олигархов этим не удивишь и не когда не построятся.Это только ваша фантазия.Есть бабло, значит есть все, что только захотят.

~E
~ Eva Lansca ~

Реально ! Но ... этт будет сооовсееем не простая дама , чьё приглашение на полуденный ланч испугается и обрадует каждого из них !

~E
~ Eva Lansca ~

Но её должность в первой пятёрке страны , однако.

Ольга Ткачева

а я не о должности..

~E
~ Eva Lansca ~

А она воспользуется своей должностью , чтобы олигархи стояли перед ней.

Ольга Ткачева

а она им интересна? чтобы выстроиться на кастинг?))))ведь дамы берут не должностью. а чем-то иным..или у вас все не так?

~E
~ Eva Lansca ~

Она им именно должностью интересна .

Барон Де Гофмансталь

Тут одна дама мечтала, что на нее с неба клубника посыпется. Так вот, ее мечта скорее осуществится, чем Ваша)))

Ольга Ткачева

а шо так?))вы усех олигархов знаете и они вам отказ написали от построения?))

Барон Де Гофмансталь

Просто желающих выбрать олигарха невообразимо много, а олигархов катастрофически мало, да и не привыкли они строиться, за каждым по сотне длинноногих моделей бегут наперегонки)))

Ольга Ткачева

дядь.. я не модель. и не хочу ей быыть м.. самки богомола и селедки с лесапетами не моя этетика.. у меня много дуринок от которых теже олигаторы в восторге

Барон Де Гофмансталь

Вы конечно можете себя уговорить, что олигархи встанут в очередь по Ваши дуринки, и радоваться этому, но меня зачем уговаривать? Я ответил на Ваш вопрос то, что думаю.

Ольга Ткачева

)))))))спасибо))

Владислав Ильмер

Если папа - президент или супер олигарх, и за дамой приданного 50 заводов и 200 нефтяных скважин, то реально.

Маша Ерёмина

Разве что заочно... В мечтах, так сказать... В жизни они обычно сами устраивают кастинги претенденткам...

Ольга Ткачева

вселеная круче них и им придется принять это

Маша Ерёмина

😆🤣 Радует Ваш оптимизм!

Ольга Ткачева

я знаю о чем я

Пётр Ермаков

А ничего не стоит - даёт объявление и все они моментально построятся.... многие даже в стрингах...

Ольга Ткачева

для образного отказа латам..

Пётр Ермаков

Не знаю, уж какого Вы хотите, но без олигарха Вы не останетесь... это точно!

Ольга Ткачева

это как понимать?

Пётр Ермаков

Когда человек хочет и верит - мечты сбываются... Не зря же Вы упомянули о кастинге?

Ольга Ткачева

возможно))

Стас Васильев

Ни даме , а проститутке поодающейся. Дамы члены поднимают, а ни пузатиков строят

Лариса

Обычно мечтают о кастинге олигархов неважно выглядящие нищие дамы. Почему-то...

Лариса

Вам так хочется считать? На здоровье.

Ольга Ткачева

забираю все..

Лариса

И на лекарства возьмите.😂😂

Ольга Ткачева

теперь это вам будет нужно..

Лариса

Изыди.

Андрей

Прям выстроились и стоят ждут - (как при Екатерине Великой) -в белых лосинах🤣

Ольга Ткачева

почему 30?))

Андрей

Ну 20 или я не знаю количество не факт - как этот бал маскарад и без бухлишка

Ольга Ткачева

так это их трудности,, пусть все носят с собой..))

Андрей

Вот наверное у них этих трудностей и нет

Ольга Ткачева

так в чем проблема?)) все приносят, сервируют, наряжаются и песни поють под окном))

Остап Бендер

Это они вам кастинг будут выбирать а не вы. Вы никто и имя ваше никак

Ольга Ткачева

это у вас имени нет.. а у меня все есть

Остап Бендер

Ну так с вашим именем тока в свинной ряд! А не к олигархам! Хахаха))) Угомоните свой пыл и живите по средствам и будет вам счастье

Ольга Ткачева

вы не посвящены у кого такие же имя и фамилия? готовьтесь..

Остап Бендер

ну точно не у королевы Елизаветы! Хаха))

Ростислав Туманский

Даже такие, как Мишина, Астафьева, Олька не стали бы этого делать.

Ростислав Туманский

Что ж, вы сами этого хотели: я давно вас наблюдаю (робот не спрашивает, когда присылает чьи-то глупые вопросы). Вы, почему-то, решили, что красивы и вами все восхищаются. Вы недалеко ушли от дурочек, которые ищут потерявшееся лет 20 назад и несостоявшееся счастье. А те, кто выстроился перед вами (?) с чувством собственного достоинства (отпад мозгов) пусть не окажутся алкашами. Меня сюда не приплетайте: вы не в моем вкусе, дама.

Ольга Ткачева

а вы чтоо себе думаете?)) вас среди моих не было и не может быть)) мое понимание красоты не только во внешних формах.. я ее вижу иначе.. мне не нужно рассказывать, чтоя вам не нравлюсь)) вы тоже не мой типаж мужчины во всем))уходите, и не наблюдайте за мной.. )))) насмешили однако))

Ростислав Туманский

Дама, вы получили ответку за свое хамство:
Ольга Ткачева
и вам удачи)) это вы свое будущее нарисовали, общаясь со мной)) удивительные люди желают себе такое.. оно вам надо?" Каков привет, таков и ответ.

Ольга Ткачева

я вам ваше вернула, мне своего хватает.. вас нет и не было в моем настоящем и будущем.. не советую меня обижать, а тоя наблюдала уже обижающих и не одного, ничего хорошего не видела в их жизни..

Ростислав Туманский

Вы, мне угрожаете? Больше мне не пишите, а я оставлю за собой право понаблюдать за вашими тщетными поисками хоть какого-нибудь мужиченки.

Владимир Забродин

Обычно кастинг устраивают за деньги а денег у них куры не клюют.

Ольга Ткачева

куры ж не дуры деньги клевать то

Иван Вавилкин

Найти бы такого озабоченного олигарха, особенно в сети майл.ру

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

УНЕЁ ТОЛЬКО ОСТАНЕТСЯ МЕЧТА ОНИ НЕДОСИГАЕМЫЕ И НЕПРЕКАСАЕМЫЕ

Ольга Ткачева

как бы она для них не осталась мечтой))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НО МЕЧТА ОСТАЁТСЯ МЕЧТОЙ

Ольга Ткачева

ну да. именно их мечтой а не её мечтой

Ольга Ткачева

ии

Anatolij Dridzo

У хохлов поговорка есть: "Дай Боже нашому теляти Вовка з`iсти."

Виктор Дёмин

Даже трудно представить, что из себя представляет эта дама..?

Игорь Дубошин

Так они может и построятся, только выбор останется за ними.

Ольга Ткачева

а говорите я какая-то нетакая..

Игорь Дубошин

Просто смешная.

Ольга Ткачева

а что смешного?

Vlad Berezin

Дык, они этим и заняты. Постоянно чем-то меряются, выбирают.

Vlad Berezin

Как бы сказать помягче... мне не за что было краснеть.

Ольга Ткачева

я не про покраснение.. а про возможности..

Vlad Berezin

Возможности как у всех.

Ольга Ткачева

уолигаьоров больше .. чем у всех

Vlad Berezin

Они покупают (или принуждают тех, кто трусливее) наши возможности.