Па
Партизанка***

Я знаю, тут много умных и позитивных людей! В преддверии Нового года просьба к вам: научите меня визуализировать свои желания..А то столько лет задумываю -и не сбывается ничего! 😷 💀 👾 🙏 🙏 🙏

Ответы
Владимир Юдинцев

Как сказал один известный персонаж, так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями. Я Вам желаю, чтобы Ваши возможности совпали с Вашим желанием! Удачи в 2018!

Па
Партизанка***

спасибо)))взаимно!

Владимир Юдинцев

Спасибо!

Николай Петчин

Не надо ждать, а надо делать, тогда желание сбудется, если оно конечно не заоблочное.

Николай Петчин

Вам сколько лет? Вы что, до сих пор верите в чудеса? Я никогда не верил.

Па
Партизанка***

капец..в чудеса не верь...во что ж мне тогда верить?в Путина что ли..

Николай Петчин

В жизни всего много, в первую очередь нужно верить в себя!

Па
Партизанка***

я и верю...и работаю..и делаю..не делала бы-ничего бы не имела-одни мечты)удачи!

Николай Петчин

Спасибо!🌹 👍 😁

День Сурка

🖼