Al
Aleksandr

Путин вор рецидивист ,продолжается разграбление Мариуполя ,металла,пшеницы скифского золота и мед оборудования - жесть ВОРЬЁ !

–2
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Вл
Владимир

не завидуй и не ври Александр ---в Мариуполе сейчас строят целый квартал со скверами и бассейнов -осенью будет сдача первых домов а остального у нас хватает

Al
Aleksandr

Кто строит

Вл
Владимир

московские специалисты

Al
Aleksandr

Мы разрешения не давали московитам

Вл
Владимир

ЛНР это не интересует

Al
Aleksandr

Что такое лнр? Фейк видимо

Вл
Владимир

все будет восстановлено

Al
Aleksandr

Квази государство ?

Иван Дьяков

Скифское золото принадлежит Крыму. Что касается ворья, так это к Ельцину, чубайсу и остальной либерасни. Вот это воровство.

Владимир С

Откуда там скифское золото, если оно после майдана последнего подарено европе, тем более скифское только крымское?

Al
Aleksandr

Крым Украина

Владимир С

А Мариуполь причем?

Юл
Юлия

😅 особенно обращает на себя внимание Скифское Золото, Хотите сказать, что всё выше перечисленное там есть?

Юл
Юлия

😅 ну не смешите, сами своих детей поубивали, теперь не знаете как оправдаться,, ))) А что наконец то прочитали Лермонтова - похвально,, только у вас как всегда , всё с ног на голову, выучите и запомните -
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.!

Al
Aleksandr

Ты своих детей убиваешь ?

Юл
Юлия

Я нет! а вы да! ну не начинайте, Вы на Донбассе сколько их угробили за 8 лет,,

Al
Aleksandr

За Донбас я побольше знаю чем ты в Перми

Юл
Юлия

И что вы знаете?

Виталий Антусевич

Странно, у нас, в центре Сибири, больше, можно своровать, только, наверно, ума не хватает.

Al
Aleksandr

И у вас воруют просто вы не видите

Виталий Антусевич

Работать надо, а не, за, другими подглядывать.

~E
~ Eva Lansca ~

Ворьё , ох , ворьё ! Научились у пиндосов , делаем как они , мир опять недоволен.

Aлександр Кузьмин

не туда смотрите . Как там у вас прошла посевная ? Что осенью жрать будете ?

Вася Васильков

Наши Питерские строители поехали инженеры ,спецтехника.

Татьяна Перова

Сам дурак.

Al
Aleksandr

Визу оформили ?

Вася Васильков

Это не Финляндия.Без визы поехали ребята

Татьяна Перова

Зачем мне виза? 😜 Сами с усами...

Al
Aleksandr

Напрасно могут погибнуть

Вася Васильков

Зачем им гибнуть.Строить поехали.Разрушений много,людям жить надо где то,водоснабжение восстанавливать.Много работы.

Татьяна Перова

Кто? Я?😄

Игорь Шумейко

Ещё Он украл Украинского Иисуса Христа-это уже серьёзно.

Татьяна Перова

Вас ещё не добили? недобитков...уродов моральных.

Al
Aleksandr

Добиваем руссофашистов ,очень много кацапских трупов очень много

Татьяна Перова

Вы забыли -Москолей.😜

Al
Aleksandr

Ага )

Татьяна Перова

И имя у Вас не правильное... Русскоцарское -не правильное.😄

Al
Aleksandr

😛

Ольга Ивашиненко

Вот скоро с Лисичанском закончат наши ребята

Al
Aleksandr

Сплошной биомусор рус ,некому воевать а ты будешь востанавливать всю Украину

Ольга Ивашиненко

Будут восстанавливать пленные которые не подпадут под смертную казнь

Al
Aleksandr

У нас нет смертной казни ,есть уже более 4.000рус пленных разбирают завалы то что натворили

Ольга Ивашиненко

Верховный суд ДНР вынес приговор трем иностранцам, обвиняемым в совершении военных преступлений в зоне спецоперации. Двое граждан Великобритании - Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также марокканец Саадун Брагим приговорены к смертной казни.

Al
Aleksandr

Нет и небудет никакой ДЫНЫРЫ Есть Донецк, Луганск Херсон Одессу и т/д Пушилину будет вынесен приговор военным трибуналом -коллаборционизм возможно высшая мера

Ольга Ивашиненко

Помечтайте а это т уже вынесен

Yury Panteleev

Ага и статую Свободы, кстати, тоже украл...

Al
Aleksandr

🖼

Yury Panteleev

Ой к Зеленскому на свиданку пришел?

С К.

Что вы несете? Не судите по себе!!!!

Al
Aleksandr

Путин Россию трахает а вы его (любите) 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Василий Толстихин

🖕долбоебастик ты укрожопый

Xyliganka😎

Вчера по укротв сказали?😂

Не
Непоколебимый

ану Брысь с росийского ресурса, сиди на своем.

Al
Aleksandr

Это Украинский сайт

Не
Непоколебимый

дааа, конечно... а модератор Зеленский, да?

Al
Aleksandr

Украинец живущий во Франции ,офис США

Не
Непоколебимый

вот и шуруй в офис...

*Таня*

Ага! Ваще беспредел!)))

Александр

после укров в мариуполе украсть нечего. и вообще когда укр родился еврей заплакал

*Таня*

Это точно!

Мария Стеценко

от ВОРЬЯ СЛЫШУ

Лю
Людмила

Вранье

Al
Aleksandr

Правда

Эл
Эльвира

🤔