Леди Мила

«Вот вы говорите, «государство». Послушайте, какое же это государство? Это ликвидационная комиссия - по ликвидации России. И свои функции она выполняет крайне эффективно.
Сокращение населения? Да, происходит. Потому что, когда основной функционал государства, насколько я могу судить по их политике, заключается в разграблении данной территории, - ну, люди мешают, - нужно снижать поголовье. """" Мне понравились слова Делягина.. А вам?

Ответы
Михаил

Ну ка выкиньте эти мысли из головы и включите путивизор и сразу всё станет хорошо))) Печально, что замбонутых не уменьшается не смотря на весь творящийся бардак в стране

Леди Мила

Я не смотрю теле

Михаил

🤝

Алекс

ненавижу слово поголовье.с бедностью борются веками и не получается.разделение бедных и богатых усиливается.лучше уж картоху...содить!)))

Леди Мила

Что моя переииска?

Алекс

чат закрыт.

Леди Мила

Все, извини.. открыла. просто достали всякие озабоченные.. шлют фото своих членов

Алекс

все отослал-можешь если что назад все вертать.

Леди Мила

нет, мы же друзья.

Ботzман Барисыч

не слушаю всяких там деляг.. Мила..и что значат его слова...отвечу - ничего не значат.. к чему же призывает это мощщный старик..Мила?

Леди Мила

он не старик

Ботzман Барисыч

... мысль пришла..возмущение населения сокращением довольно таки странно в нынешних условиях ..(жратва от пуза и тд) учитывая что люди все же смертны..и процесс убытия - естественный.. получается что наступило время когда будущие мертвые завидуют будущим мертвым? Не имея возможности свалить в космос люди все равно придут к такому.. для примера посмотри новейшее кино - Дальний Космос..

Артур Пирожкоff

Умно говорит Делягин, когда читаю его статьи, но как мне кажется на программе Шейнина он говорит противоположное, не замечали?

Леди Мила

я не смотрю Шейнина

Артур Пирожкоff

Я тоже не смотрю !!! Но вот как то довелось посмотреть фрагмент, как раз говорил Делягин, озадачил он меня !

Леди Мила

не знаю.. 🤷‍♀️

Артур Пирожкоff

Как будто два разных человека .

Леди Мила

странно...

Ир

Так было в девяностые, когда стоимость одной пеленки была равна половине месячной заработной плате..

武士之道

👍

Ир

А сейчас ситуация меняется

武士之道

посмотрим что будет дальше

Ир

🙂

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...живу по принципу...делай что должно и будь что будет...какой смысл стенать и рвать на себя волосы?

Леди Мила

👍

Василий Стеклов

А началось все это с 1917 года. По эффективности уничтожения народа никто не превзошел Ленина.

Леди Мила

☹️

Василий Стеклов

Нужно иметь свои мозги, думать что делать и жить.

Леди Мила

а что толку? против системы не попрешь

Василий Стеклов

Нужно поучится у евреев, очень мудрый народ. У них есть "Катехизис еврея СССР, можете почитать. В интернете есть. Все их рекомендации можно использовать русским.

Леди Мила

Во Франции решили повысить пенс возраст на полгода, и то не всем... Так они вышли на улицу, жгли машины, делали барикады, и реформу отменили.. а это стадо баранов будет и дальше терпеть

Elvis Costello

..и что..что даёт этот бла бла....вы что боролись..а задним числом можно пизить любое

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Elvis Costello

зачем вы показываете что у вас-отказывает разум

Андрей Ляхов

Если это его слова-то согласен. А вообще от него много чуши исходит по моему

Николай

Все так и есть пр я но видеть что дамы знают творчество Делягин а...

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Вяткин

Он соответствует своей фамилии,но тоже человек подневольный.

Юрий Кулишов

На баррикады, обсуждайка, все за вилы и лопаты, ура товарищи)))

Леди Мила

Но пасарран!

Юрий Кулишов

Оооо, ЕС, ЕС ОБХСС))

Леди Мила

👍😀

Машлизинг Одо

Российский человек живуч. Его даже дустом не ликвидируешь...

Леди Мила

Точно!! Выживем.. но хочется то жить

Машлизинг Одо

Хорошего настроения вам Мила...

Леди Мила

Взаимно

Олег Исаенко

такая же .... этот делягин и его бугор единоросс миронов

Леди Мила

🤷‍♀️

Ко
Колючка

к сожалению, это правда, они этого уже и не скрывают

Леди Мила

По моему, у нас вся страна такая.

Ко
Колючка

судя по тому, что пишут, так и есть

Леди Мила

да это и из указов понятно. Все законы пишут для себя, что бы воровать было удобнее

Ко
Колючка

так дума примет всё, там одни клоуны , бывшие зэки и чеченцы

Леди Мила

они примут все, что им прикажут.

Ла Риса

мне не нравятся его слова. потому что это истина(((

Леди Мила

Хорошо сказали.👍🤷‍♀️

Гр
Григорий

Аплодирую стоя - 👏 .Умеете Вы найти верные слова

Леди Мила

😘

Владимир Шипулин

Слова не нравятся,но от правды никуда не деться.

Леди Мила

🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

какая Вы интересная женщина, Делягина слушаете

Леди Мила

В это отличие наших стран.. Увы.. не в лучшую сторону.

Qqqq Qqqqq

а она мне нравится хоть и не красавица

Леди Мила

🤷‍♀️ просто ты другого не видел

Qqqq Qqqqq

в Японии, Китае, Тайланде, Вьетнаме был, могу в США летать, но тут где живу все же лучше

Леди Мила

Ну извини... тогда уважаю твой выбор. Хотя, я в этих странах не была, только в Европе

~E
~ Eva Lansca ~

Он констатирует то , что фактически происходит.

Леди Мила

Конечно