Лара

к фото 🖼дополняю. Мальчик вырос. 35 лет. Закончил колледж по авто, потом Политехнический институт, строительство, работал прорабом на стройке. Сейчас дальнобойщик. Любит сына и тот боготворит его. Платит алименты, создавать новую семью не хочет, то ли обжёгся, то ли по другой причине. Сменил три автомобиля. Вопрос девушкам. Есть желающие познакомиться с ним? Перешлю аватарку и номер телефона. Пусть выбирает. Можете в личку мою написать. Он мне доверяет

–2
Ответы
Василий Бубновский

В Замоскворечье, на полянке
Стоял домишко в два окна.
Принадлежал тот дом мещанке
Матрене Марковне. Она
Тогда считалася сестрицей
Преклонных лет, а все девицей.
Свершая брачные дела —
Московской сводницей была.
Иной купчихе — бабе сдобной,
Живущей с мужем-стариком, —
Устроит Марковна удобно
Свиданье с ебарем тайком.
Иль по другой какой причине
Жену свою муж не ебет,
Она тоскует по мужчине,
И ей Матрена хуй найдет.
Иная в праздности тоскуя
Захочет для забавы хуя,
Матрена снова тут как тут,
Глядишь, красотку уж ебут!

Ильдар Z

Я прнимаю ваше желание помочь человеку. Как я понял он не знает о том что вы хотите его познакомить? Но считаю не стоит вмешиваться в его личную жизнь, он уже взрослый и сам знает что ему нужно в жизни.

Лара

верно, просто он занят-в разъездах

Полувековая Дама

"семью не хочет, то ли обжёгся, то ли по другой причине"... Как же он вам доверяет, если вы этого не знаете? Может он просто извращенец, или импотент. Кого вы пристраиваете?

Лара

а если лучше думать

Полувековая Дама

Так сделайте так, чтоб о ваших словах и намерениях лучше думали

Лара

интересный поворот мысли, мне вашими мыслями надо управлять.Кстати, никто до вас не додумался про извращенца

Полувековая Дама

Не моими мыслями управлять. А себя "презентовать" правдиво и позитивно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Платит алименты, создавать новую семью не хочет, то ли обжёгся, то ли по другой причине»- плохая реклама для девушек

Лара

может быть вы правы

Ан
Андрей

он нахлебался.даже тачку отдаст но жить не будет.разве когда ребенок вырастет.возможно.

Лара

а если лучше думать о людях-но извините

Ан
Андрей

если.а когда наешься уж не если.

Лара

если бы да кабы-но извините

Ан
Андрей

пусть так.твой вопрос тебе видней.

Лара

всё хорошо. -говорят же, волков бояться-в лес не ходить

Ан
Андрей

тоже вариант.

Дэн

Странный мальчуган.. Уникальный, стеснительный дальнобой😳

Сергей Николаевич

Да что ж ты его не пристроиш..там вон девчонка ищет жениха..

Лара

по родству душ нужно

Сергей Николаевич

Да блин..их свести сначала надо...ну как нас алкашей .а там они или найдут родственную душу. Или нет..я всегда нахожу

Сергей Ш.

А он сам не может что ли? Зачем ему помогать в этом плане?

Лара

м.б.ваша правда

Сергей Ш.

В таком деле всё непросто. Поможешь, а потом тебя же ещё и виноватой сделают

Лара

спасибо-верно

Сергей Ш.

Хотя бывает что и знакомятся таким образом и всё потом нормально. Тут не угадаешь

Лара

хорошо бы, да?

Сергей Ш.

Да, вполне

Василий Стеклов

А зачем девушкам такой, который не хочет жениться?

Лара

пообщавшись, может и захочет

Василий Стеклов

Пусть ищет.

Леди Мила

нафиг.. он еще будет кобяниться.. нормальных полно.

Лара

почему так решила-женился рано-был неопытен

Анатолий Серёга

А внутриутробного фото, случайно не нашлось?...

Лара

при встрече

Марго Беккер

моть тя в ЧС сунуть с этой абракадаброй?🤣

Котэда

хороший мальчик. Обжегся на плечевыз?

Ли
Лия

и много ты как сваха зарабатываешь?

Виталий

Может ему нравятся мужчины?🤣

Фи
Фигаро

какого я это читал...не пойму..

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Думаю девушкам интересно увидеть
современную фотографию🖼

Лара

общение нужно

Бабайкин Юрий

Он сам бабу найти не может?🤣

Ил
Илhам

А каждый ночлег обеспечить...

Остап Бендер

тут вам не сайт знакомств

Лара

а что, в вашем замечании что-то есть

Остап Бендер

Согласен! Это Лара сайт откровений а не знакомств. Вот вы к примеру убили кого-то а полиция не в курсе. Поделитесь, снимите камень с сердца и я сам расскажу полиции 🤣

Лара

😅

Остап Бендер

боитесь да? нуну! Помните как говорил Фагот?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы с вами вчера общались

Леди Мила

нахера такой кому то?

Марго Беккер

я её в ЧС сунула это пихичкская атака на нас..Модерами.Чуяла?

Леди Мила

да. это явный тролль

Марго Беккер

Да ВЫБЕШИВАТ, а это нии просто ТАК