L….

🖼Это не собака)))) это космос! Если кто выбирает себе! Берите Буль! Не пожалеете 😉)

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ясно,у тебя дома пахнет псиной а и в машине наверное...та чего говорить и сама наверное немного )))

L….

Не) он чистенький! И дома чистота! И сама я пахну Шанелькой

Михаил Тымчук

Если бы у буля были мозги немецкой овчарки, точно завёл бы буля...

Марго Беккер

мне мой- заёбышек-йорик-нраавится😁🤷‍♂️😁🤷‍♂️

Валентин Чуковский

увы мне Боксёры нравятся... и терерки))))))))

L….

Первых знаю…

Валентин Чуковский

терьеры.. 1 долго у меня жила... вроде бы страшная... но детей любила... соседские поймают за щеки накрутят так что скулила... и за спину пряталась... не рыкнет... в дом пустит но не выпустит... раз так цыганок поймала...

L….

Класс

Михаил Тымчук

Люблю собак вообще, но больше всего, немецкую овчарку и колли.

Ав
Автор

он же салон разорвет в авто

L….

Не) он умничка

Ав
Автор

у нас во дворе так оставили в авто такого...а дети начали его дразнить, так этот поганец порвал всю оббивку

L….

Не)))₽ мой тихо сидит меня ждёт! Удивительный пёс! Обожаю его

Ав
Автор

мы коты к собакам не испытываем доверия

Nikola Mahkov

-мелковата для котлет!--😀

L….

😅

Игорь Кузнецов

🙄🎈На любителя.

L….

Я люблю

Ростислав Туманский

Думал, что кошка.

Га
Галина

убивец.

L….

Не