Ответы
Я-За Тобой
ясно,у тебя дома пахнет псиной а и в машине наверное...та чего говорить и сама наверное немного )))
L….
Не) он чистенький! И дома чистота! И сама я пахну Шанелькой
Михаил Тымчук
Если бы у буля были мозги немецкой овчарки, точно завёл бы буля...
Марго Беккер
мне мой- заёбышек-йорик-нраавится
Валентин Чуковский
увы мне Боксёры нравятся... и терерки))))))))
L….
Первых знаю…
Валентин Чуковский
терьеры.. 1 долго у меня жила... вроде бы страшная... но детей любила... соседские поймают за щеки накрутят так что скулила... и за спину пряталась... не рыкнет... в дом пустит но не выпустит... раз так цыганок поймала...
L….
Класс
Михаил Тымчук
Люблю собак вообще, но больше всего, немецкую овчарку и колли.
Ав
Автор
он же салон разорвет в авто
Nikola Mahkov
-мелковата для котлет!--
Игорь Кузнецов
На любителя.
L….
Я люблю
Ростислав Туманский
Думал, что кошка.
Га
Галина
убивец.
L….
Не