Анна Сова

Как вы думаете в Росси можно прожить без юмора или психиатра?

Ответы
М*
Михаил *

Теперь , если они примут закон о психиатрической помощи в принудительном порядке. То Юмор будет обязательно под контролем психиатра😀 😀 😀

Анна Сова

БУДУТ ДОЗИРОВАТЬ И РЕЦЕНЗИРОВАТЬ...

Влад..

В России люди живут спокойно.а вот в Европе это точно дурдом на колесах. То без трусов ходят по улицам.то в помойным ведром на голове..

Анна Сова

ТАК ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО В ДЕРЕВНЯХ ВСЕ НА ГЕЛЕНТВАГЕНАХ И В ГОРОДАХ ТИШЬ ГЛАДЬ И БЛАГОДАТЬ И ВСЕ ЖИРУЮТ? ну что ж слава богу что я ошибаюсь и лишь неправильно вас поняла. И я про Россию, а вы оказывается про Украину.

Влад..

Да нет.я как раз про свою Москву пишу.С урода Хохлами нас путать не нужно.

Анна Сова

А причем тут Порошенко? И так как живет Подмосковье в России нет практически таких деревень.

Влад..

Не зря мне немец пишет и жалуется,что я уже устал эти дебилам в Европе и Прибалтике объяснять, что все не так в России и Русские совершенно другие люди. Тоже самое и с вами сейчас происходит. Пишешь одно,вы несете бредятину несусветную другу совершенно.

Анна Сова

ок

Сергей Сычев

А что , это где то вообще то возможно . ? Да и в России не такие уж мы и обездоленные . Не провоцируйте нас на грубость . 😁

Анна Сова

во многих странах живут с особенным юмором, и обязательно психиатром...и мы по=моему пофигисты...

Сергей Сычев

Вот именно . Психиатры пущай изучают , повышают свою компетентность , но не лезут , ради холявно денежку срубить , как назойливые комары в хмурый без ветреный день . )))))

Анна Сова

кто его знает, если б мы сами могли найти объяснения нашим поступкам и ощущениям, то да.... но ведь не всегда находим и подчиняемся эмоциям...

Сергей Сычев

Всё мы прекрасно знаем знаем , просто прячем это знание по глубже в себя ради своих каких то выгод . ))))

Анна Сова

может быть...

Владимир Лебедев

Все, у кого, я считал, что с юмором проблемы, уже за границей. По крайней мере, из моих родственников и знакомых.

Анна Сова

только не в Израиле

Владимир Лебедев

В Израиле с юмором?

Бо
Борис

У нас, бутылка водки и психиатр и юморист и выключатель совести. Вот уж без чего точно тут не проживешь...

Alex Sazinavichus

Без юмора нет а психиатра заменяют друзья и литр алкоголя. В запущенном варианте спасут 3 литра.))

Валерий Гаршин

без юмора- нет. а вот психиатры- считаю создают сами себе работу и их самих надо лечить.

Евгений Смотрицкий

Боюсь, что сегодня НИГДЕ не прожить ни без юмора, ни без психиатра. Живу в Германии.

Виталий Гончар

Живут же миллионы, пройдись по улице, улыбок почти не видно, да и психиатров тоже.

Александр Дюков

Да мы и живы только благодаря тому что можем смеяться над судьбой и над собой.

Анна Сова

и вы совершенно правы, выбываем орудие из чужих рук

Петя Васечкин

думаю нет, как и за границей, а за границей ещё и без России не прожить.

Просто Ольга Ххх

Без психиатора можно а вот без юмора нет но это не только в России)))

Алексей Петров

Без юмора - это вряд ли , а психиатр не поможет, а только усугубит...!

Сергей Анахин

Без психиатра можно. Это американщина, а вот без юмора нет.

Николай Зайцев

только с юмором и даже с сатирой, но...без того одессита)

Николай Зайцев

а попробуйте с партнером)

Анна Сова

так ведь его найти надо...

Николай Зайцев

Так на то и надо это изобретение)))

Анна Сова

сложно как то...

Николай Зайцев

вам-то...вставила и поехали за оргазмом))))

Зв
Звездочёт

Без юмора нельзя.А психиатр-не знаю зачем он вообще.

Анна Сова

да у вас такой здоровый образ жизни, это точно не надо

Юрий Сотник

Вы думаете в остальном мире люди живут без проблем?

Иван Ветров

Без психиатра можно, а вот без юмора ни как....😆

Маргарита Фякинская

Можно везде прожить без этого в любой стране.

Маргарита Фякинская

Везде хорошо,где нас нет. Побывав во многих странах мира скажу просто,У нас столько плюсов,только мы не ценим. Например жила я в Греции,воды нет,экономия страшная под душем не постоять.Так же Испания,Италия(поесть нормально нечего)Хлеба вкусного нет ,а который есть то дорогой безумно.Ну а юмор везде свой и тоже люди критикуют своё правительство.Наверное только.на том свете будет прекрасно.

Анна Сова

Я живу в Израиле и все есть и все доступно.

Маргарита Фякинская

Я рада за вас. Но ваше государство полицейское.И многих знаю,кто в 70 годы улетал туда Тот теперь возвращается .Или предпочитает другие страны.

Анна Сова

Не попадала под вопросы с законом...И тут мужу на три года жизнь продлили, мне сделали операцию, а России их не делают...И когда мужа хоронила, все государство оплатило..Напоминают о проверках.. Правильно, все о всех в компе государства. А я только заботу от этого чувствую. Старики все присмотрены. Была забастовка, а мне к врачу, так мне пришло на телефон сначала, чтоб сама решила и подтвердила очередь, а потом вечером, что автобусы будут работать и жел.дор. а остальное до 12 бастуют.

Маргарита Фякинская

Ну и Слава Богу,значит не всё плохо. Я только знаю одно,где родился,там и пригодился.

Анна Сова

я до 62 лет годилась, а потом засомневалась в этом....

Такен Молдакынов

Тогда зачем опекаете юмориста и психиатра?...

Анна Сова

как это опекаем?