#n
#natysьka#

Местный персонаж Женя КРЫЛОВ СтРадает недое...змом!Я правильно думаю?Хотя я 1 день,могу ошибаться🤔

Ответы
Владимир

Это не человек,это детище этого сайта и создан чтоб люди на него побольше отвлекались и тут долго находились. Нужно для рейтинга.

Рамиль Каскинов

Не знаю, я здесь уже давно, а его ни разу не видел, система как то фильтрует у меня, все нормальные, адекватные люди..

#n
#natysьka#

А я 1 день и уже куча его вопросов пролетело.

Рамиль Каскинов

Полазийте в настройках, в фильтрах, я когда регился, что то настраивал, помню

Марат

Ему диагноз поставили - сперматоксикоз. В голове от этого разрушается мозг.

Ин
Инга.

Женя наша легенда. Он бессмертный Горец. Его банят,ЧС -а он здесь.😂😂😂

Татьяна Маркеева

Озабоченный слишком.Я 18 раз его в ЧС отправляла,а он все равно вылазит.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бессмертный 😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Племянник Чикатило))))

Татьяна Маркеева

Очень даже похоже.

Александр Уколов

Мне его вопросы чет не попадаются, а вот отзыва о нем регулярно

Вячеслав Гордеев

Это мелкий надоедливый ононист....

#n
#natysьka#

АнанЮх

Валерий Чайковский

Познакомьте...Не знаю о ком Вы...

Valentina

Он у всех в чертячем списке...

Валерка Конопаткин

Он ваще классный парень

Валерка Конопаткин

Да, я же в училище учился

#n
#natysьka#

Ну и зачем тебе мои года.Какая разница

Валерка Конопаткин

Со старыми не очень то общаться хочется

#n
#natysьka#

А ты молодой писец

Валерка Конопаткин

Ну не старый же

Как То Так

так это старая новость

Владимир Жданов

голод не тетка

Шкавир Эзот

всё ты можешь

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он маньяк😂

Саят Бимуханбетов

ФЫВФЫВФЫВФ

Володя Чистяков

Вау.