Татьяна Павлушина

Перфекционизм....что для Вас это значит.оказал ли влияние на Вашу жизнь? Мне он довольно сильно попортил жизнь. Как относитесь к перфекционистам?

Ответы
Ленточка В Косе

Кто вам испортил жизнь? Кто против Путина? Против вымирания и кладбищенской стабильности?

Aliyar Aqayev

Скажу честно-часто мешает....Но,ничего не могу с этим делать- привык к излишнему порядку...

Николай Лазарев

Татьяна-умная девочка,ну а попроще для тех кто в прошлом веке (постигал учение)😅

Александр Елтышев

По-моему, весьма положительное явление, если, конечно, не принимает уродливые формы.

Natali Ник.

сама такая... но мне в жихни он только помогал...

Сергей

Мы с ним как то не пересекались.

Т@
Т@Ня

Я сама перфекционистка

Татьяна Павлушина

так я тоже...борюсь с этим, ноооо....почти безуспешно...

Т@
Т@Ня

Не надо бороться с самой собой. Просто надо это принять , не пугаться и не нервничать. Ну и контролировать свой перфекционистский фанатизм. Понимать причину

Татьяна Павлушина

Да я понимаю...иногда тормоз и включаю...

Т@
Т@Ня

Надо помнить, что достичь совершенства невозможно, все идеальным не бывает и не всегда нужны прямые линии и симметрия. )))

L….

Плохо это! Сама такая

M К

А что это такое

Петя Васечкин

сам такой