Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
Евангелие от Иоанна 1:5 О Боже, как люблю я эту девушку на против, если бы не было тебя, такой прекрасной, с изгибами бёдер, голеней и колен, нет, это не рисунок Микимаус, мы не говорили друг другу не слова, хотя были так близки, в созерцании этакой "грандиозной" картины, невидимого существа, и как я такой не значительный и немощный, вдруг обретая силы, незаметно сам поражаю себя, убью тебя убью, убей же и ты меня, убей сейчас,ради всего святого! Всё пошло я пить украденное вино.))))🤭🏹 😍

Ответы
Максим Jw

Словоблудие.

Ольга Чернышева

В Иоанна 11:5 написано: "Свет сияет во тьме, и тьма его не поглотила." Пояснение к этому стиху из Библии: "Свет означает истину и праведность, в противоположность тьме, которая означает заблуждение и неправедность. Этим Иоанн показывает то, что тьма не преодолеет свет." Это теперь Вам понятно, человек, задающий вопрос?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; понятно .спасибо приглашаю вас на просмотр понравившegoся мне фильмa, оставить ваш отзыв, мне кажется что вы из сведетелей "Неведомого Бога"(Деян.17:23), будет интересно услышать не мнения a дело, так называемого сообщества, фильм появется в моих вопросах..🙏🙂

Ольга Чернышева

Спасибо за приглашение. Истина важнее домыслов людских.