Е😊
Евгения 😊✌

Какое хобби у Вас есть или о каком увлечении мечтаете?🙂

Ответы
Helen Brown

У меня хобби совпадает с работой: люблю изучать и преподавать иностранные языки, петь на разных языках, танцевать танцы народов мира, читать лекции по филологии, путешествовать по разным странам и там общаться на разных языках.

Вадя С Хитровки

Скоро должна выйти в свет новая версия Microsoft Flight Simulator-2020. Я как видео глянул - у меня челюсть до пола, настолько всё чётко, детально, реалистично! Но, видимо, для этого придётся раскошелиться.

Вадя С Хитровки

Вот видео про эту игру

Виктор Васильевич Емелин

Я уже старый,а в молодости увлекался фото,радио,домашним кино,сделал трактор и тележку к нему,сделал токарный станок и сверлильный,имею сварочный аппарат.

Се
Сергей

Увлечений много, но основные музыка, психология, аналитика, лингвистика, филология, философия и т.д... Но и мастерить люблю что-либо по замыслу...

Дмитрий

Электро гитара и рок музыка, холодное оружие и изготовление авторских ножей, было ещё любительское фото)) ну и остальное по мелочи))

Валерий Киселев

Моё хобби рыбки в пруду. Были бы деньги, я бы и дом усовершенствовал и всё остальное, что есть на моём загородном участке.

Анатолий Балаба

Шахматы, а о увлечении которое меня интересует, мне уже не мечтать, оно не выполнимо ни по возрасту, ни по здоровью.

",
",,",,",,",,"

У меня очень скромное желание......Хочу иметь в собственной коллекции печатные станки денежных купюр всех стран😊

Яков С

одно время горел фотографиями .фотограф бабушки покойной . потом думал над этим . что делать. как обработать.

Александр Буровкин

у меня было полно хобби 1-е клеил модели самолетов и танков, 2-е нумизматика. А сейчас пока хобби нет.

Св
Сварожич

Рыбачу, пишу стихи, рисую, занимаюсь ландшафтным дизайном, люблю пострелять....

Мохарям Ханипов

ходит бродит по горам сопкам .. Кисловодск для меня очень удачный для этого

Владимир Медведев

Хобби это горные лыжи с машинами спортивными. А мечтаю умереть возле моря!

Бабайкин Юрий

Хочу написать трактат о развитии русского рока или истории рок н ролла

Андрей Никитин

Хочу улететь на луну и посмотреть на все своими глазами и быстро домой.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

!"Любовь к тонкому ЮМОРУ! Мечта - мгновенная поэтическая импровизация!"

Сергей

Хобби спорт, спортивный массаж... Массаж Шиацу... Мечтаю Ни о чем...

Kitton

Хобби вполне достойное , так что о его увеличении не мечтаем 👉

Сергей Смолин

На горной речки посидеть с удочкой и любимой девушкой

Fenix🇱🇹

Хочу научиться играть на гитаре и красиво рисовать .