Сергей

А утром пастушок погонит стадо - шагает он так важно , не спеша - коровы , герои сельского парада подарят нам парного молока ! И солнце благодарно улыбнётся , сверкнёт в лугах свежая роса и где то , в сердце , слева отзовётся - Детство , беззаботная пора ! Смотрю сейчас - вокруг родные степи , вокруг лежат знакомые поля , а на ногах , как будто словно цепи - не отпускает вдаль родимая земля !!! ( 2 часть )

Ответы
Людмила Бушуева

Сергей доброе утро ,сразу деревней запахло ,скошенными травами и свежестью !Уже начинаются утренние похолодания ,думаешь -скоро осень !🍂 🌾 🌼

Сергей

всё так и есть - я знаю - здесь многие родом из сельской местности - эти стихи для них !!!

Людмила Бушуева

Это уж точно !

Сергей

доброго вам утра и такого же дня

Людмила Бушуева

И тебе удачи во всём !🌹

Сергей

взаимно

Татьяна Аврова

Сергей,так сразу захотелось в деревню!!! Молодец,очень красиво!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Ирина

Вот и про свою любовь - молоко!!! )))🙂 🙂 🙂 👍 👍 👍 👏

Сергей

😀 😃 😄 😁

Ирина

А третья часть про плюшки будет? )))😃 😄

Сергей

точно

Ирина

Значит будет! Ждём! )))

Сергей

без вариантов

Ирина

👍 👍 👍 🙂

Сергей

😀 😃 😄 😁

Вера Свежинцева

Прекраснейшее время-наше детство!Добрый день Серёжа!Очень мило!

Сергей

Доброго дня и тебе Вера

Людмила Ваулина

Приветик Сергей! Рада видеть тебя на сайте! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

день добрый Людмила - взаимно 💐 💐 💐

Наташа Чугунова

👍👍👍👍👍👍

Сергей

🤝

Татьяна Алексеева

детство ..беззаботная пора!

Сергей

🤝

Татьяна Алексеева

здорово сергей

Татьяна Мороз

И как без парного молока?

Сергей

😂 😂 😂 😂

Сергей

😀 😄 😃 😁 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не отпускает....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даю даю

Сергей

ураааааа - вот уж поем с удовольствием - какое удачное утро

Сергей

😄 😃 😁 😚 🤝

Валентина Марадудина

👍 🌹 ☕

Сергей

😊😊

Ми
Мила

Прекрасно!!!

Сергей

🤝

Марина Шевченко

👏👏👏

Сергей

🤝 ☺️ 😊

Татьяна Шаборонина

👍 🌹

Ол
Ольга

Талант.

Сергей

🤝 😚

Лидия Куркина

Да

Сергей

🤝