Ро
Ром

🖼 По слухам... гринпис уже жалуется на массовую гибель леопардов в украинских степях?)

Ответы
Некто Из ...

Когда встречаешь людей, которых можно назвать пошлыми, в глаза бросается одно – их желание опошлить, то есть опустить, замарать все, что они видят. Объяснение простое – сталкиваясь с явлениями, что выше привычной им частоты, они чувствуют себя неполноценными, потому что пренебрегли чудом в себе, и чтобы не чувствовать этого, они стремятся опошлить, опустить любое явление; тем более, что люди вокруг часто воспринимают это резание правды-матки как проявление прямоты и силы.
На самом деле пошлость – это жизнь без чуда; жизнь, в которой нет дыхания Бога; и поэтому все дешево, и обесценено, и любое тяготение к свету высмеивается. При этом человек может на словах исповедовать самые высокие идеалы, но он не знает – что они такое на самом деле, и поэтому внутри издевается над ними.

Ро
Ром

Ии?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

после наводнения будет содмо с гомором.сколько животных рыбов погибло.все это гнить и разлагаться будет разноситься ветром.так как Чернобыль

Ро
Ром

Уроды те, кто взорвал ГЭС

-Я Мойша, -Не Еврей.

Кто бы сомневался.Они давно хотели её разрушить,хаммерсами стреляли.

Ро
Ром

Именно.. а тупорылые укры и либерасты разных стран заявляют, что это сделали русские!🤦

-Я Мойша, -Не Еврей.

Россия как раз больше всего понесла убытки, Так укры же и до запорожской АЭС добираются,взорвать хотят. сколько обстрелов и ДРГ туда было .А рванет опять на Россию валить будут.это сущность такая хохлоибучая. Майдан ,утверждают свидомые организовали российские спецслужбы. печеньем их кормили чай с эфедрином поили

Ро
Ром

Да... это Зазеркалье и любой, кто хоть немного хочет разобраться может и не смотреть телек-зомбоящик, сейчас все в открытом доступе! А когда взорвали ГЭС у меня отец сразу вопрос задал - А нахуя русским ее взрывать, если они могут просто открыть шлюзы!!!☝️

Та
Тася

Идиотизм...люди всех возрастов, дети, пожилые, все -все гибнут, а тут какие то сраные шутки с названиями🤦‍♀️💩👎

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Сеня Семеныч Горбунков

Тогда поговори- отведи душу

Ро
Ром

Уже!)

Ро
Ром

🤝😎

Сеня Семеныч Горбунков

Чтоб почитать следующий вопрос приходится что- писать (вот такой сбой сайта)

Александр Боярский

Плохо бегали, вот и подстрелили их в степях Украины. Надо знать, где бегать.

Ро
Ром

Их угодья сузились!)

Сударыня Алина

И сунулись где на них Сафари открыли

Ро
Ром

Да) И это только начало)🖼

Ро
Ром

😁🤝

Александр Боярский

Сафари - хорошая штука. Украина только начинает понимать, что их ждёт в итоге.Я давно усвоил одну истину - главное не спешить. Пусть всё идёт так как идёт. Всему своё время. И кажется Путин действует так же! Главное - не торопиться. Беречь своих. Украина своих не бережёт. Точнее Запад их не бережёт.

Южный Кот

чтобы срубить бабла чмобики любую ржавую бочку выдадут за леопард....)))

Ро
Ром

Да.. сами же ВСУ уже готовы их уничтожать за бабло😁😉

Влади Мир

Русских фашистов там в степях утилизируют массово и этотне по слухам

Влади Мир

Ну поносите и назад занесёте. Делов-то.

Ро
Ром

У вас пушечное ранение в голову)

Влади Мир

Вы меня рассекретили :))

Ро
Ром

☝️

Влади Мир

1👇👉👈🤏✌️🫰

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, Грета Тунберг предложила РФ перестать убивать в лесах леопардов.

Ро
Ром

)

Любовь Золотарева

Им просто не комфортно в чужих украинских степях, вот и гибнут.

Ро
Ром

Климат не тот?)🤔

Любовь Золотарева

И климат, да и встречают их не хлебом с солью.

Ро
Ром

Жгутс....)

Любовь Золотарева

Вот именно.

Котэда

В украинских степях водятся только снежные барсы и муфлоны!!!

Ро
Ром

Нее, еще гиены и шакалы)

Котэда

это да. Но мало.

Александр Евченко

а что поделать -Тигров и Пантер уничтожили остались Леопарды

Случайный Гость

🖼Это очень редкий вид запорожских леопардов🤣

Случайный Гость

Ещё к этому причастны Шойгу и Герасимов

Михаил Гехт

Думаю, охотников на Леопардов Гаага скоро заочно осудит

Ро
Ром

Гаага... это что за евроурюпинск)))

Михаил Гехт

Это органы там в ЕС работают

Ро
Ром

Слыхал, что их юрисдикуия сплошная фикция!

Михаил Гехт

Не совсем так. Они действительно принимают крайне кривые заказные решения. Но! Те, кто "сугубо добровольно" по настоятельной просьбе США и ЕС принял их правомочность, обязаны оказывать содействие в выполнении, а это уже не просто сотня юристов и пара сотен клерков, а десятки стран

Ро
Ром

Они никто!

Михаил Гехт

Все суды САМИ ПО СЕБЕ никто. Силу судебному решению придают органы исполнительной власти, которые этот суд признают

Елена Z

Какая Гаага..какой нибудь МУС выдаст ордер на арест и повестку на допрос..так наши ребята прибудут в полном обмундировании))

–1
Alex Dark 🇷🇺

бля им же говорили неучам максимум 55А, двоешники

Ро
Ром

😎☝️

Alex Dark 🇷🇺

леопардов натащили на чернземье...

Ро
Ром

Знатоки говорят, что они горят не слабее абрамсов)

Alex Dark 🇷🇺

72б3 самый смак для их грунтов 90-к жируха🤭

Пе
Пеппердинк

Вы где-то видели наступление без потерь?😳

Елена Z

Потери?Их как в тире расстреливают..Чо закончились мирные в полях-прятаться то не за кем?))Вояки..

–1
Пе
Пеппердинк

Тебе кто это рассказал, ёбнутое созданье???😳Марсиане? Пшла нах,zетохуесоска🖕

Ро
Ром

Елена! Швыряйте этого зомбоящера в ЧС! Ничего не потеряете!)

Александр

Это Вы из своего лука их перестреляли?

Ро
Ром

Нее, Bloomberg написал)

Александр

"День леопарда" был 27 мая.

Ро
Ром

Смотрите в оикрытых источниках)

Александр

Вы, может быть, маленько спутали "леопардов"?..

Татьяна Морозова

вот пусть гринписает и ...ДАЛЬШЕ..🤣

Ро
Ром

Да уж)))

Z-Мимокрокодил-V

Называйте правильно - ЛЕОПЕРДОВ.

Ро
Ром

Несомненно!!!)))

Юрий Ласковец

эт не слухи--грета бьёт в набат!!

Ро
Ром

🖼

Юрий Ласковец

🖼как кончацца так и прекратит

Ро
Ром

🖼

Ро
Ром

🇷🇺🇺🇦Поражение ВСУ на юге: Киев потерял треть своих танков за неделю
Телезрители всего мира могли увидеть из фронтовой хроники из зоны СВО, как горят «Леопарды». Военные аналитики предполагают, что Киеву вскоре придется взять передышку на поле боя, по крайней мере до июльского саммита НАТО, в то же время, следует опасаться усиления им террористической активности.
Последняя неделя дала понять, что киевский режим не жалеет не только своих солдат, но и западную военную технику. ВСУ нанесли несколько массированных и внезапных ударов в двух районах Запорожской области — на Времьевском выступе, и на 90 км юго-западнее, в Ореховском районе. Обе атаки закончились одинаково: тысячи погибших украинских солдат и батальоны сгоревших танков ВСУ.
Читать подробнее
www.expert.ru

Анна

Да, россияне любят сочинять

Ро
Ром

И вас с Праздником!!!😎🥂🖼

Анна

Да, Россия идет на уменьшение. Сравните ее размеры во времена Наполеона и сейчас... Сдулась. Ничему не учит вас история.

Ро
Ром

Эх... вашими бы устами!)

Анна

Причем тут я? Это просто реальные факты.

Николай Александрович

Ром.Ну а как же Афганистан и драп советской армии за Пяндж.Ещё раньше поражение российской армии от японской и,по сути сдача Дальнего востока в 1905 году.Поражение российской армии в Крымской войне 1856 года,в частности сдача Севастополя да всего Чёрного моря,флот нельзя было держать России там.Ну а поражение России в первой чеченской войне и капитуляция генерала Лебедя в Хасав-Юрте.Ну да,это мелочи,да и не было этого.Такая твоя логика,что видно по тупой картинке.С днём России вас,знать бы что это вообще за день такой.