Евгений Бриг-Снежин

Колесницу со спицевыми колесами археологи обнаружили в 70-х годах в могильнике в районе реки Синташта, возле самой границы с Казахстаном. Результаты анализа поразили – повозка оказалась 21 века до нашей эры, древнее всех, что находили ранее. С тех пор исследователей не оставлял вопрос: для чего нужна была эта двуколка в древние времена – просто ли это имитация, ритуальная вещь или действительно боевая повозка, способная разгоняться до внушительных скоростей в степи?

Ответы
Любовь Золотарева

Было и такое, что археологи нашли какое-то древнее открытие , бог знает какого века до нашей эры. О находке писали газеты. Потом оказалось, что это оставили после себя киносъемщики.

Марат

И какой казах не любит быстрой езды?

Евгений Бриг-Снежин

Гуманизм и милосердие- щедрость души.- Эти понятия нужно воспитывать в семье!)).. И Добро- с кулаками и автоматом!

Андрей Берзенин

Боевая

Евгений Бриг-Снежин

Непобедимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!

Андрей Берзенин

И не забудем!

Евгений Бриг-Снежин

Жизнь ничего не предлагает взамен
- лишь только постоянство перемен.