Владимир

Замечал ли кто то, что некоторые тут имеют сразу несколько анкет под одним и тем же ником ? Вот тут есть такой дебил,-Женя Крылов,так он у меня уже 4 раза в чёрном списке а вопросы от него так и приходят.

Ответы
Шынаркуль Калыбаева

Да не дебил он вовсе. Имею в виду Женю, ему 19 лет, студент МГУ, журфак. У него задание - какая реакция посетителей сайта на любые вопросы, в том числе пошлые, банальные, каков рейтинг вопросов , что - то в этом роде. Извини, Жень...

Шынаркуль Калыбаева

Да не дебил он вовсе. Имею в виду Женю, ему 19 лет, студент журфака. У него задание - какая реакция посетителей сайта на любые вопросы, в том числе пошлые, банальные, каков рейтинг вопросов , что - то в этом роде. Извини, Жень...

Татьяна Зайцева

😃это для вас тренажёр...учитесь не нужное пропускать мимо...не стоит оно ваших нервов...😉

Лидия Агабалаева

Есть такое дело....я тоже его дважды отправляла в черный список....а он все лезет ...

Анна

Есть такой. Предложила ему сегодня слиться куда-нубудь...

♛ О*Contra Spem ♛

и ты меня задолбал . как и этот озабот Женя Крылов

Владимир

Так удали меня.

♛ О*Contra Spem ♛

удаляю в чс. но всё бестолку - ты лезешь и лезешь

Владимир

Не болтай. Я сам тебя сейчас удалю, и всё !

Татьяна Сердюкова

Да, что вы все о нем,я вообще его не замечаю.

Владимир

Давайте о Вас !

Татьяна Сердюкова

Нет,уж не первый человек пишет,пусть отдыхает

Маркиза Простая Баба

Женю решили все прославить )))))))))))))))))))))))

Свет

Его банят, а он новый аккаунт заводит.

Владимир

Слишком быстро . У него их просто много.

Свет

Возможно

Елена

У меня он уже раз 15 в чёрном списке...

Владимир

Он всегда воскресает.

Елена

😀

Djenni Djenni L

Читаю, что он многих нервирует?

Наталья

И правда не хороший человек он

Irka Ira

Мне он не попадался ни разу....

Ирина Бабицкая

Пропускать...

Ирина Игнатенко

озабоченный!