Сергей Порубов

Как вам ретро+танец?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Отличная зарядка ,на все части тела !!!да и музыка заводная !!!!👍👍👍👍

Татьяна Фоменко

А я люблю ретро😊🤫

Борис Кучеренко

всему СВОЕ время

Сергей Порубов

Классика вообще вечна...)

Борис Кучеренко

я так же кричал в свое время, что РОК был, есть и будет для меня, но увы, видать ошибался, оказалось , что это было началом для меня постижения музыки

Сергей Порубов

Я рок почти не слушаю,классика умиротворяет...)

Борис Кучеренко

если говорить о классике, то больше предпочитает мой организм современную классику, оперу, больше фри джаз и авангард, да и все то, что связано с акустическими инструментами и по душе

Виктор Николаев

Так себе.

Сергей Порубов

Ваши предпочтения?

Виктор Николаев

Я не про песню, я про танец.

Сергей Порубов

Ясно,спасибо...)

Виктор Николаев

Движения скованные, пластики нет.