Дерзкая Деффчонка

Что с тобой сделает твоя вторая половинка, узнав что ты тут флиртуешь, а? 😁

Ответы
Владимир Флаков

Посреди лесов, полей и скал,
Застегнуть забыв порой ширинку,
Абсолют в любви поэт искал
И свою вторую половинку.

Изо льна случайно делал жмых,
Заставлял краснеть невольно тую,
В поле обнаружив две седьмых,
В парке отыскав одну шестую.

Находил в трусах (не в пиджаке)
И на пляже сразу брал на мушку,
В Сочи – четверть, а в Геленджике
От себя любимого – осьмушку.

Хлопок мял и рвал, на трети, шёлк,
Лез на сеновалы и в овины,
Через трубы медные прошёл
В поисках любимой половины:

И мужьям смотрел в глаза, и ВИЧ,
Ямб ломал, стирал подушкой темя.
А она в песочнице кулич,
Хохоча, лепила в это время.

Ан
Андрей-Пушкин

Муж привёл впервые свою жену на банкет с сослуживцами.
Жена спрашивает: " Кто, та женщина, в красном платье?»
Муж отвечает: «Любовница шефа».
" А та, полная брюнетка?»
" Любовница главного бухгалтера».
" А в жёлтом платье в цветочек?»
" Любовница начальника отдела».
" А эта, стройная блондинка?»
Муж забылся, вошёл в раж и говорит :" А это, моя любовница!»
Жена с гордостью: " Наша- лучше всех!!!

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Чтобы не флиртовал нужно любовь сначала доченька научиться отдавать ему , тогда он почувствует, что ты одна самая что на есть сокровище для него, а есои в теье нисего кроме картинки нет, то сбежит к более счастливой , а так просто карма оба влачить будете и докапываться друг на друга

Руслан Сибагатуллин

Флиртовать, ещё не значит изменять. А пообщаться с людьми всегда полезно. Особенно я люблю общаться с девушками... Много интересного узнаёшь... До сих пор не могу не удивляться... Сколько девушек и женщин, и у каждой свои тайны и загадка. А порой не одна. А вторую половинку я обожаю.

Во
Володя

Откуда она узнает-то)) Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. В крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь.

Дерзкая Деффчонка

Подлый вы.

Во
Володя

С чего бы, а?
Раз, два, три, и раз, два, три, и снова раз и два.
Нам пора начать урок, хватит баловства.
Раз, два, три, и раз, два, три, и раз, два, три, и раз.
Нам пойдет наверно впрок тренировки час.
Я желаю, чтобы с вас не сводили глаз.
Чтобы весь огромный зал
В честь балета напевал:

Ах… Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут легкий флирт – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет
Вы — наше счастье, как сказал поэт
Трудно сдержать мне слово,
И я влюбляюсь снова
В вас, каждый раз, хоть на час.

Тот из нас, кому хоть раз в любви не повезло,
Клятвы всем давать готов, что любовь есть зло.
Как назло, мне не везло, я право не шучу.
Настоящую любовь я найти хочу.
Говорят, что ад сплошной — жить вдвоем с женой.
Но чем дальше, тем сильней я мечтаю лишь о ней.

Да! Без женщин жить нельзя на свете, нет!
В них солнце мая, в них любви рассвет,
Тут легкий флирт – признанье там,
Как солнце луч, приятны нам.
Без женщин жить нельзя на свете, нет!
Вы — наше счастье, как сказал поэт.
Трудно сдержать мне слово
И я влюбляюсь снова.
В вас, каждый раз, хоть на час.

Во
Володя

Во всех ты душечка нарядах хороша, тебе к лицу костюм любой эпохи.
Идёшь по улице и вслед тебе летят и взгляды и восторженные вздохи.
Хочу тебе, голубка, пожелать всегда будь милой, нежной, добродушной.
Флиртуй, чаруй, играй, мечтай, ну в общем, будь всегда нескучной.

Вячеслав Скульский

она тоже решила пофлиртовать. ей один альфа жопу обещал двое суток лизать а через неделю попросил занять ему 500 рублей. просто обхохочешься, что не удержалась и мне этого мандализа показала. а у нас отношения естественно лучше стали, узнав каких дебилов полно тут.

Эва

А с кем флиртовать , с больными спермотоксикозом малолетками или надутыми ,,МАЧО,, которые даже не знают что такое петинг и какая разница между онанизмом и маструбацией ))))? Лично мне это и даром надо , интересно найти неординарных собеседников для общения.

Андрей Макаров

У меня второй половинки нет уже 3 года. А ответил я на Ваш вопрос только потому, что по спрашивалке он пришёл ко мне, и поскольку я человек вежливый, то не стал удалять в мусорную корзину... Уж извините, если, что)))

Узденов Башир

Девушка, Вы великолепны. Твои глаза меня сгубили, твоя походка завлекла, твоя весёлая улыбка любить заставила тебя. Теперь дадим прочитать это моей половинки и если выживу, расскажу результат опыта🙂

Андрей Родин

Да ничего,она привыкла к моим флиртам и тому каких я красивых женщин выкладываю на порно сайтах,с которыми мечтают переспать,но это только мечта,все вы женщины,готовы за деньги,а не ради удовольствия

Марк Казарин

А у вас так бывает, свора мудрых мыслей роится в голове, а потом вдруг разбегаются по углам...и приходится искать их с фонарём, чтобы до конца их додумать?

Григорий Семенович

Я ни с кем тут не флиртовал. Тем более это дохлый номер. Как правило, собеседники на расстоянии 1000км друг от друга... Намного надежнее презерватива!

Сергей Кудряшов

Да порадуется за меня, если со мной общаются значит я не в цейтноте . Я могу общаться хоть со взводом дам , на ложе я только со своей половиной !!!!

Николай Скороходов

хозяин чайханы потребовал плату от Насредина . за то что вдыхал ароматы шашлыка , Насредин постучал монетой по мангалу и сказал . мы в рачете..

Mihail Kiranow

Вообще-то эта притча немного длиннее 🙂

Николай Скороходов

..давно читал его притчи .. в детстве.. потом мне эта книга не попадалась..

Mihail Kiranow

Насколько помню это был не Насреддин, а простой человек. Он отказался платить, и тогда хозяин лавки потянул его в суд. А судья (им в одном варианте был Насреддин), выслушав его, потряс кошельком с монетами и сказал, что это плата.
Видел французский, вариант, там судья кинул монету на стол и сказал: "Услышал как звенит? Это и есть плата за запах шашлыка"

Николай Скороходов

...эту книгу мы пацаны зачитали до дырок ..

Mihail Kiranow

Да, про Насреддина много интересных рассказлов\

Mihail Kiranow

Вспомнилось, как он однажды вёз песок, а какой-то богач стал над ним смеяться. А он в ответ сказал, что это "особый песок, он от блох помогает".
Богач тогда: "продай его мне"
А через несколько дней он встретил Насреддина и давай ругать:
- Не помогает твой песок от блох
- Так ты, наверно, неправильно его используешь
- А как надо?
- Надо поймать блоху и насыпать ей в глаза этот песок
- Так если я поймаю блоху, я её просто раздавлю
- Хм. Пожалуй твой вариант даже лучше.

Николай Скороходов

..ха-ха..

Жа
Жако.

Моя половинка в курсе, что я тут нахожусь, и ревности это не вызывает...тем более, что у нас полное взаимопонимание и доверие друг к другу...

Прохор П

Она у меня мудрая женщина и на это не обратит внимание. В молодости были случаи, но она никогда меня не оскорбляла, виноваты, были они.

Иван Тонконожко

ничего.во первых её нет вообще и во вторых я и не флиртую просто общаюсь с людьми у которых есть интересные вопросы и мнения к ним

Иван Тонконожко

у тебя как с этим?

Дерзкая Деффчонка

У меня все хорошо..)

Иван Тонконожко

ну вот и хорошо.тогда к чему такой вопрос?

Дерзкая Деффчонка

Просто вопрос

Иван Тонконожко

ясненько.задавай другой интересный вопрос😉

Господин Евгений Vирт

Во первых не половинка. А целый самодостаточный человек. Во вторых не флиртую а прокачиваю общение и в третьих она тоже здесь❤️

Дерзкая Деффчонка

Вам не интересно друг с другом?

Господин Евгений Vирт

Трудности показывают в человеке лучшие качества. Чтобы оценить ум нужно посмотреть как он спрашивает. И отвечает.

Дерзкая Деффчонка

Отвечай по-человечески, а то такое чувство, что я на исповеди ..

Господин Евгений Vирт

...А я на допросе 😜

Дерзкая Деффчонка

Вообще буду молчать..

Со
Солнце

Думаю если есть вторая реально половинка флирту с другими нет смысла 😁. А хотя, черт его знает. Я бы рассталась сразу же 😅

Ягуар Ягуаров

Обсолютно ничего я совершенно свободен ну или совершенно никому не нужен. Вобщем кому как угодно думать пусть так и думают 😉