Дерзкая Деффчонка

Что с тобой сделает твоя вторая половинка, узнав что ты тут флиртуешь, а? 😁

Ответы · страница 11
Vadim @@@

Ничего не сделает,ее просто нет.)))

Vadim @@@

Незнаю,кому досталась хорошо не мне.

Vadim @@@

Мое от менея не уходит.Что ушло то не мое.

Дерзкая Деффчонка

отблагодарил того кто помог..

Vadim @@@

Конечно просто сказал идите с миром.

С♚
Сергей ♚

Сильно поругает, а потом убьёт 😂

Дерзкая Деффчонка

Вижу вы очень этого Боитесь..))

С♚
Сергей ♚

Очень боюсь, поэтому не флиртую))

Св
Светлана_Светлана

Я не флиртую тут, это не правильно

Ка
Катя

Ничего, не воспринимает серьёзно

Марат

Потому что, это как заготовки на зиму.

Ка
Катя

Ага, запасливо.) Здравствуйте, Марат.

Марат

Здраствуйте.

Марат

Не азартный.

Ка
Катя

Замечательно, когда есть чувство меры

Марат

Ни что человеческое мне не чуждо.

Wowa

wahrscheinlich ist sie auch hier und wir werden spaß haben

Ро
Ром

ничего не сделает🤭

Пичуев Евгений

Мне плевать, я остаюсь сам собой

Пичуев Евгений

Бежать, за тобой, да иди ты на х.....

Пичуев Евгений

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Пичуев Евгений

Ты хоть знаешь что он означает, чудо....................

Пичуев Евгений

хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Гармония Россия

Реагирует вполне адекватно... 😉

Зн

🖼Сама догадалась, что?

Юра Якунин

А у меня её нету😀🌹🌹🌹

Tr
Trigger

Половинка не властна над целым

Анюта Vиктороvна

Поржем вместе.он тут тоже есть

Анюта Vиктороvна

Ну и там все не одназначно)жену бы он в любом случае бросил рано или поздно)просто так звезды сошлись)вот только где истории,что познакомились они на спраше-обсуждайке и жили долго и счастливо?)писать красиво может любой,а уж какой крокодил прячется за авой и сладкими речами?)и я не о внешней красоте

Дерзкая Деффчонка

А это уже другая история и их проблемы..))

Анюта Vиктороvна

Добра им всем)ну и нам,кто сюда просто поржать да поболтать приходит)

Дерзкая Деффчонка

Так вы мужа то выкурите отсюда на всякий случай.. 😁

Анюта Vиктороvна

А я в муже уверенна)кроме того он политикан и круг его общения такие же как он)так что пусть тут пар спускает,чем мне мозг парит этой чепухой)и уж в мои силах сделать так,что на виртуальные отношения у него просто не хватит запала)

Not An Angel...

Ничего не сделает.. не флиртую)

Руслан

Я просто отвечаю на вопросы ))

Руслан

вы наверное просто неверующая ) 😉

Дерзкая Деффчонка

Неее мне просто уже не 18..😁

Дерзкая Деффчонка

Та нее, ушки после 30 мягкие и лапша то на них не держится.. 😁

Дерзкая Деффчонка

И правильно, все равно бесполезно..))

Мо
Мохаммад

Я единое целое, а не половина)

Юр
Юрий

У меня нет половинок, я целый

꧁༺Зagadka ༻꧂

Накажет по всей строгости)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Знаете... В детстве ребёнку говоришь, не лезь туда, не дела это... А его как магнитом тянет)) запретный плод. Так и в отношениях, чем больше запретов, тем меньше доверия.

Дерзкая Деффчонка

Ну, вы даёте, нашли с кем сравнить ребёнок, он познает мир..)) а вы всего лишь получается, хотите познать чужого мужчину..) чем больше вы даёте ему сомнения, тем больше будет к вам недоверие..)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо. Вот ещё пример: познакомилась она с мужчиной. Привязались они друг к другу. Стали встречаться. Она всех своих друзей забросила, перестала заниматься чем до него занималась. Он один стал заполнять её пространство. И в один момент, он находит причину и начинает отдаляться. У неё вся жизнь получается рушится. Она же жила только им. Такое разочарование(( В итоге он ушёл, она одна и ни друзей, ни подруг, одна дипрессия. Если он сомневается! Пусть проходит мимо. Я вам так скажу. Значит у него у самого есть проблема или свои грешки.

Дерзкая Деффчонка

Никто вас не заставляет все бросить ради него, речь идет только о том что бы не злить его вызывая ревность..)) Вам самой было бы приятно если бы он так делал?)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Два сапога пара)))

Вовчик Рахманов

А если нет второй половинки

Вовчик Рахманов

Мы присматриваемся к тем кто к нам проявляет интерес

Дерзкая Деффчонка

Я близнец близнец и тоже самое ддеелаю..)

Вовчик Рахманов

Два не как не совместимых знака

Вовчик Рахманов

Даже не знаю я верю в судьбу и знаки с выше

Дерзкая Деффчонка

Но опираетесь на гороскоп..)

Кот И К

а что она сможет сделать ?..))

Кот И К

это как?..зубами клац-клац и нету ?🤣🤣🤣

Дерзкая Деффчонка

Когда ты спишь, ножницами Чик чирик и нету.

Кот И К

не правильные у тебя действия..!!..Давай мы его обидим по взрослому..!!напоим и в жопу вставим веер бенгальского огня..Вот он сразу поймёт,что ты его ревнуешь..))

Кот И К

готов.!!!.кудЫ..с торчащим хером ?....Эх ты ..ж..промазал..))с возрастом пройдет.)

Дерзкая Деффчонка

Бенгальские огни будем в твою задницу вставлять..)

Павел Прохоров

вотничаво! это все аки спам)

Павел Прохоров

ой! Я ТЯ УМОЛЯЮ! беспочвенные подозрения)

Павел Прохоров

дадада-хоть час да надо вздремнуть-сам залип в этой воронке сатаны)

Павел Прохоров

Оступился.... Напиши мне что то приятное и я просплю этот час с улыбкой)