Дерзкая Деффчонка

Что с тобой сделает твоя вторая половинка, узнав что ты тут флиртуешь, а? 😁

Ответы · страница 5
Николай Дубровский

НЕ ори!!!! Ни фига не сделает, я тут хозяин.... ты только не ори..... 😌

Владислав Кочергин

Оказывает моральное воздействие: опять с бл-ми общаешься? Не учись!

Евгений Бриг-Снежин

Если вы не любите Новый год, то с вероятностью в 93% вы — мандаринка.

Александра Уткина

Ничего это просто флирт в инете а мой мужчина рядом и доверяет мне

Виктор Мошкин

я холост она от меня ушла к своей первой люб..! и сомн. все 3-е. детей!

Alex Nobody

Чем бы мужик в Сети, не тешился, лишь бы с этим в реал не выходил!😜

Дерзкая Деффчонка

Так и без яиц остаться можно

Alex Nobody

Но проконтролировать не мешает!

Ле
Леонид

За неимением таковой могу любой женщине рассылать поцелуйчики😘

Ле
Леонид

И даже тут нет)

Ал
Алексей

а если ее нет а вдруг ты флиртуешь что нам стобой делать 🥳

Ал
Алексей

спасибо за ответ )))😎

Ал
Алексей

если честно у каждого свой выбор и нет смысла следить не чего не изменить😄

Ал
Алексей

быстрее навредите или ухудшите все только

Дерзкая Деффчонка

Именно это я и хочу сделать..)

Дерзкая Деффчонка

Зачем такой мужик который в инете флиртует когда я рядом.. Пусть идёт лесом!

Ал
Алексей

такова давно надо уже отпиздить 😎

Татьяна

Этотак трепет Вы за флирт воспринимаете? Поднимайте самооценку.

Виктор Глуховченко

Надеюсь, что ничего. Она с марта 2015 уже ТАМ, откуда не дотянуться.

Ал
Алексей

ебушки воробушки она вообще в курсе что она вторая половинка🤣

Заричанский Василий

У меня нет второй половинки. Она спит в могиле =онкология добила

King Of Beasts

У меня нет второй половинкой, а если будет то не буду тут сидкть

King Of Beasts

Ну тогда давай как тебя зовут? Дерзкая ты моя😌

King Of Beasts

Красивое имя😌а где живешь? Цветочек?

King Of Beasts

Так сама сказала любить тебя😌

King Of Beasts

Ну скажи а вдруг

King Of Beasts

😌

Виктор Сиверин

Простит и поймёт!!!😁 Я не виноват что мне нравится прекрасное!

Альберт Аминов

Сперва нужно нафлиртовать вторую половинку, а там видно будет

No Ne

Моя первая вместе со второй вместе спокойно на одном стуле . )))

Мирас Нуратаев

Посмеялась бы потом разозлилась бы потом обиделась бы 😬

Ya
Yahme

Хорошая попытка узнать степень свободы. Ничего, ибо некому...

Ви
Виктор

Не позволяю себе такой роскоши. Так что не зачли переживать.

Юл
Юлия

Главное чтоб реплику на анжелу не увидил))) Не любит "Китая")))