Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

подскажите заработок? не копеечный и не сложный,серьёзно спрашиваю

Ответы
Владимир

Депутатом , председателем совета директоров.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мог бы не отвечать

Владимир

Интернет просто инструмент .

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

заказал перед новым годом карту, и я сам с инета на сиги себе пачка 90 рублей

Владимир

И что?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

с февраля сам покупаю,так что надо искать нормальный сайта а не,сидеть на заданиях копеечных,за неделю 18 рублей 58 копеек,хорошо что и расширение браузерное разное то же заработок,ток рефералы нужны и в неделю может 100 рублей

Эл
Эльвира

выкупите обсуждайку и спрашку

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тем более 100 тысяч из за глупости отдавать мне

Эл
Эльвира

Как нету. Должен быть. Ведите серьёзные темы, будут не глупости.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

здесь нет,правила читай,я бан из за рекламных тем не хочу,хватит с меня

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Эл
Эльвира

Ну и правильно. Для рекламы тут есть специально отведённые места.