Виктор Кингисепп- Гуревич

Женщина! Мужчина – существо примитивное. Пиво или футбол волнуют его так же, как женщин волнуют сумки. Прими это как данность, и не пытайся внушить ему, что его пристрастия вредны, бессмысленны или «бездуховны». Мужчина такой, какой он есть, и с этим остается только смириться.

Ответы
Лена Елена

Мужчина! Если женщина несколько дней молчит, не доставай её вопросами типа ГДЕ МОИ НОСКИ... Не пытайся выяснить почему она уже несколько дней не внушает ему, что его пристрастия вредны и бездуховны. Потому что просто ПОЛУЧИШЬ ПО МОРДЕ ТЕМИ ЖЕ НОСКАМИ за то, что пиво или футбол волнуют его больше, чем её молчаливая забота о доме.

Виктор Кингисепп- Гуревич

какие то мужичонки у вас попадались беспомощные

Владимир Н

К счастью, есть другие. Их немного, но они составляют "соль Земли". Остальные быдло, как это ни печально.

Светлана Михайлина

Так и женщина тоже- нет никакого смысла ее переделывать! Примитив тот же! А футбол-это святое😃

Виктор Кингисепп- Гуревич

я про женщин не чего не писал и я не вижу смысла кого нибудь переделывать

Светлана Михайлина

Да я о том, что переделывать всех бесполезно,

Тамара Клямор

МИРИМСЯ ! А ЧТО ПЛОХОГО В ФУТБОЛЕ ? Я САМА" БОЛЕЮ "ЗА НАШИХ ... НЕ ХУЖЕ МУЖИКОВ ...⚽ 👍 ✌️

Ирина

А со слабостями женщин вы также готовы смириться,как требуете этого от женщин?

Виктор Кингисепп- Гуревич

а что в вашем понятии слабость женщин

Ирина

Ну хотя бы,описанную Вами любовь к сумкам.😉

Виктор Кингисепп- Гуревич

мужчины мирятся

Ирина

Вы так смело расписываетесь за всех?Женщины тоже такие,как есть.И с этим тоже остается только смириться.А если серьезно,то в семье,где есть любовь,взаимопонимание и взаимоуважение,супруги всегда готовы мириться со слабостями друг друга.

Виктор Кингисепп- Гуревич

Полностью с вами согласен

Ирина

Ну вот и договорились.🙂

Ракиб Расулов

женьшины будьте осторожна а то денги от мужчину попадут ся к другим

Ольга

Куда ж деваться, Виктор, в основном женщины с этим чудом мирятся.

Вера Истратук

А думайте ,что делают 90% женщин,только и знают ,что смиряются.

Виктор Кингисепп- Гуревич

между 9 и 0 надо поставить запятую

Вера Истратук

Нет необходимости!

Даль Светлая

ой... подумаешь пиво и футбол... это далеко не самое страшное

Виктор Кингисепп- Гуревич

и я о том же- а для некоторых дам это катастрофа

Даль Светлая

они худшего не видели... дурынды...

Ольга

Не все мужчины пиво считают культом!))

Виктор Кингисепп- Гуревич

некоторые предпочитают горилку....

Ольга

Только "самжене"!)))

Людмила

Да.редко встретишь не примитива....

Ма
Мари

Футбол все равно интереснее пива

Ла
Лариса

Придётся смириться( ради сумок)))

Ес
Есинда

Это просто стереотип и не более

Елена Сергеевна

Меня вообще сумки не волнуют....

Ирина Носенко (Адерихина)

но женщин не устраивает это

Ирина Носенко (Адерихина)

я думаю, что мужчина будет против, если у женщин будут подобные пристрастия. Как вы считаете?

Татьяна Алексеева

да верно тусть как хочет

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Оксана Шункиева

Уж какого выбрала сама

Гульшат Абдурахманова

так же как и сженщиной