)Пусть Будет Леся)

... глаза поили душу красотой..)... вот подумалось - ведь если наше бренное тело может погибнуть от жажды, то и душа страдает и гибнет если её не напоить.. Но если телу нужна вода чтоб жить, душе просто необходима красота)... А вот что такое красота?!))...

Ответы · страница 2
Александр Чайка

внешний вид и не более.Если человек слепой то он не может видеть красоту.Но может слышать.

Евгений Шевченко

На твоей аве присутстствует красота.. как бывший художник.. не льщу.. так.. отмечаю

)Пусть Будет Леся)

Художников бывших не бывает)

Евгений Шевченко

Бывают.. это же не велосипед.. раз поехал и навсегда.. я не рисую.. сто лет ни на чем не играю )) Мысли конечно остаются творческие.. как про тебя, что удалась девчонка, но не более

Евгений Игишев

Каждый ищет впечатлений а если они этичны и эстетичны _то это достойно похвалы

Ла
Лариса

У каждого понятие КРАСОТА свое. Она может быть как физическая, так и духовная.

Валерий Киселев

Если в глазах окружающих тебя людей видишь и чувствуешь тепло - это красота!

Вл
Владимир.

То, что хочешь видеть каждый день, а ещё лучше - никогда не разлучаться.💘🌹

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Выйдешь бывало, откроешь хлебало, ну и погодка - красота, а выпить нечего!!!

Георгий

Способность трансформировать внешнюю красивость в красоту поступков.

Николай

Это то, что скрывает в себе порядочный, честный и скромный человек...🧐

)Пусть Будет Леся)

)) а зачем красоту скрывать?... да её и не скроешь если она есть,).... она должна радовать)

Николай

Это и есть скромность и порядочность( а вот чтобы это все у человека увидеть , необходимо раскрыть это, не гнобить)

Гафур Камалович Карамов

даа и Саше тоже одарена красота божье....душа тоже таком виде кажется...

Ка
Каедза

красота??? это страшная сила, требующая жертв, которая спасет мир...

)Пусть Будет Леся)

)) а мир спасёт ЛЮБОВЬ!)))

Олег Парожнетов

На такие вопросы ответ получить лучше в очереди за свежем пивом...

Лиля Рамулцова

Гармония состояния души и тела. Прежде всего доброта, ласка, уют.

Юрий Паренкин

Красота это наверное благозвучие души и желание творить добро.

Миронов Николай

....... сосуд она, в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде?

)Пусть Будет Леся)

Огонь))... а вам никогда не приходило в голову что красота подобна магии?)

Миронов Николай

Это Заболоцкий " Некрасивая девчонка". Что касается головы , и после анализа всего, что туда приходит, могу сказать лишь одно, понятие красоты у каждого своё!

)Пусть Будет Леся)

Да.. его я знаю наизусть)... и про понятие согласна)

Миронов Николай

Вам не знакомо творчество Любы Захарченко?

)Пусть Будет Леся)

Не довелось... но ведь это же не проблема в наш век высоких технологий))

Миронов Николай

Конечно! Нет ничего невозможного, есть только маловероятное! Прекрасная поэтесса, и конечно замечательный бард, жалко что рано ушла из жизни. Прослушайте ее " Размах крыла", только в ее исполнении, вам , как эстету, это должно понравиться. Я назвал сей " опус", гимном женской доверчивости.

Сергей Остёрский

Красота - это совершенство с точки зрения тех или иных идеалов.

Дмитрий Каракозиди

Красота понятие условное. Кому то ).. Александра) Саша Просто))

Евгений Антонюк

в мыслях - это умение отличить важное от мелкого и ничтожного

Медет Мысанбай

совсем не параллельная аналогия : тело водой, душу красотой

Медет Мысанбай

душа- это точка, это мысль, а она вне измерения. это точка мыслящая ее можно напоить только знанием и пониманием НО НЕ ЛОЖНЫМ

Медет Мысанбай

если душу поить красотой или чем-либо подобным, то вы ее поете через призму телесного эгоизма, а это потеря и крах

Мегамозг

красота это гармония души и тела. Я так считаю моя хорошая

)Пусть Будет Леся)

) красота-это голос, что говорит "всё будет хорошо"... это руки, обнимающие тебя когда ты опустошён.. это глаза, что смотрят с любовью через года...)

)Пусть Будет Леся)

... Спят эмоции чутко - ты лишь позови, Лед спокойствия тонкий, ломкий, Но уж если назвался "Лавина любви", Приготовься считать обломки....

Мегамозг

и в мире где нет любви, правили лишь разврат да похоть, и вдруг слышу голос мольбы, чтобы мегамозг влюбился хоть