Галина Д

С утра зимой чувствую себя отвратительно. Не могу согреться… вспоминаю стихи Пушкина о теплом зимнем солнце и бодрящем морозце и осознаю, что поэт был любителем накатить с утра…😉

Ответы
Юрий Юрий

С утра накатить, это день пропал. Вот у меня, 2 РАЗА В ГОД ГОЛОДАЮ ПО 30 дней, ранней весной и поздней осенью. Тут почувствовал, лень, тягу к спиртному. Лишний вес. Решил с 15 января поголодать. Жена отговаривает. Но если не пью - голодай, здоровье же можно и пропить. А Ирина подруга с Севера всегда говорила: Красоту, её ведь пропить не возможно. Короче , в бассейне, лёд, я до этого нормально плавал, холодно, но терпел. А сейчас Лёд ломаю плыть трудно, перестал купаться и голодать.

Галина Д

Я сегодня села на голод. Я практикую. Но не более недели

Ав
Автор

Как-то заехал я в одно старинной постройки кафе на берегу Волги..Мне на полном серьезе утверждали, что вот за тем столиком обедал Пушкин А.С. Не знаю верить или нет, но водка там была отменная, может и не врут

Шагарьян Хайретдинов

А что уж мне-то говорить? В твои годы я с утра делал 30-минутный кросс, затем перекладина , брусья, отжимания и т. п. Короче 45 мин гимнастика, душ, на работу. А сейчас вот суставы сильно изношены

Alex Alex

С утра в обед и вечером, не даром же он писал, тип где то кружка добрая старушка, зряпнем водки триста грамм сердцу будет веселей

Евгений Бриг-Снежин

Ага!.... баб любил.-..........................🖼 " Мороз да Солнце! День чудесный.... А ты всё дрыхнешь, друг прелестный!?))

Al
Ali

во времена Пушкина , человек и природа были ближе друг к другу, а , сейчас, между ними …война … на выживание

Игорь Николаевич.

Натуральным винцом, после него хорошо стишки писались!

Владимир Просто

Значит Вам нужна индивидуальная грелка, специальная...

Вадим П

это понимаешь,уже с возрастом,что так и надо делать!

Yury Panteleev

Канеш. " Где же кружка... сердцу станет веселей"

Татьяна Царькова

Ну о евреях разговор особый. Этот народ столько пережил... им просто приходилось прятаться под чужой личиной...

Yury Panteleev

Чёт увлеклись компенсацией то,а?

Татьяна Царькова

да нет, разговор просто зашёл

Yury Panteleev

🤔 я про иудеев, а ты про что?

Татьяна Царькова

уже не про что... чо -то прям из колеи выбили

Владимир Писарев

А песню Вьюга слышали,она как раз про февраль?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Забудь про зиму, давай вопрос про весну уже

Галина Д

Да я редко бываю тут. Надо убрать уже. Спасибо, что подсказала. И правда, не в тему уже.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодец) а то из-за таких вопросов весна не наступает

Николай Скороходов

..с утра дворяне не пили .. после 16 часов ..

Ил
Илья

Утром зимой холодно после вчерашнего.

Ла
Лариса

Где это сказано? О накатить с
утра?

Галина Д

Мне кажется, Вы не очень внимательно читаете

Да
Давид

Или занятия физической нагрузкой

Галина Д

Неее.

Виктор Ш

А в парилке (баня) тоже мёрзнете?

Марат

Однако, разогреватель нужен .

Света Дмитренко

выпьем с горя где же кркжка

Александр Мамедов

Нет. Просто он был молодым.