Иван Чонкин

а может проще в Скайпе?

Ответы
Она Моя Клондайк

и что ты поймешь в скайпе ? так хоть печатаю а в скайпе? я со своей пушистой мордой лица мяукаю а ты говоришь по человечьи (( да фик поймем кто о чем 😉

Ольга

Может проще и в скайпе, но там тоже разговор исчерпывается... и тогда только реал... а это бывает очень не просто...расстояние многих разлучило...

Андрей .

то есть письменно формулировать и структурировать свой поток мыслей мы ещё не научились, только вербальным потоком без контрольно

Иван Чонкин

нехуя!!!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не все здесь присутствующие так могут раскрыться в разговоре "вживую", нежели когда они просто печатают, прячась за "авой"!..

Иван Чонкин

это точно

Академка

Это уже когда люди нашли друг друга...в хорошем смысле этого слова. Тогда общение хотят приблизить к реальности.

Нонна Блюм

Я вообщзе не поняла куда попала?) Пришло сообщение от однокласника, открыла, а тут этот сайт. Это вообще что?

Иван Чонкин

чудачество

Гордеев Слава

Проще и лучше. Но не всех хочется видеть и слышать. Тем более виртом не занимаюсь. Это отвратительно.

Иван Чонкин

а причем здесь вирт?

Гордеев Слава

Так просто. Иногда любительницы предлагают.

Марта

в скайпе , что ? выяснять в чем я сейчас одета и расстегнуть молнию на груди ? 🤧 🤢 😡

Леди Мила

зачем? Здесь много собеседников.. а о чем можно говорить в скайпе с незнакомым человеком?

White Power

ну если уж говорить о том где проще, то на мой взгляд намного проще при встрече.

Королева Королев

скайп - это стекло... лучше посмотреть в озерную гладь... а там такая благодать...

Юра Гавриленко

проще общаться в скайпе ну посмотрим другна друга ая женщин люблю

Елена Хабибулина

Проще то оно может и проще... А с незнакомцем о чем разговаривать?

Елена Хабибулина

так, так..

Андрей Вахрамеев

без Елены ни как ))))

Иван Чонкин

ты о чем?

Елена Хабибулина

И мне очень интересно..

Иван Чонкин

да уже диалог исчерпан

Svetlana Alferova

доброе утро! конечно в скайпе? или вы думали в реале? нет в скайпе

Каримат Магомедова

В скайпе что бы обшаться надо быть знакомы , и иметь общую тему.

Анара Папина

Нее,а вдруг я например на горшке заседаю ,сраму-то будет

Иван Чонкин

да ну))не проблема))сиди!!!!

Анара Папина

И тут случилось страшное-звуки пошли по скайпу!

Иван Чонкин

главное не запахи))))

Анара Папина

Ой,а запахи -это отдельная тема )))

Иван Чонкин

хорошая тема у нас)))

Анара Папина

Не говорите !

Юлия Скрябина

ну а как же анонимность? там не будет героев кнопочных)))

Иван Чонкин

логично

Muza

В скайпе точно лучше. По крайней мере, видишь человека.

Иван Чонкин

точно

Ми
Михаил

Проще только в живую жмякай сенсорные кнопки и болдею!

Иван Чонкин

логично

Рустем Шарипов

А меня нет в скайпе... Только в Майл.ру Агент... ВК и ОК...