Ольга Шестопалова

Моему ребёнку сказали, что у него нет папы. На что он ответил — Зато у меня такая мама,что ваши папы, нервно курят в сторонке...

Ответы
Елена Рыбачок

Плохо что у вашего ребенка нет папы. у каждого есть родители и мать или отец сделают так, что их ребенок никогда не почувствуют отсутствие одно из родителей. Примите к сведению.......................

Сергей Дейкин

Привет............. мою дочь обзывали сразу 3 парня ...........она им на перемене объяснила кто тут главный))) все трое теперь молчат))) вот что значит старшие братья)))

Сергей Дейкин

как раскопки............. ,,,???

Владимир Артеменко

Знает маму, поэтому правильно ответил. Такая мама стоит нескольких пап. но всё таки папа не был бы лишним.

Ольга Шестопалова

Вот именно папа.

Владимир Артеменко

Такой привлекательной женщине. не составит особого труда найти серьёзного папу своему сынишке.

Валерий Нохрин

Ты молодец, что растишь такого замечательного сына. Я тобой восхищаюсь.

Анатолий Денисенко

Если Ваш ребенок мальчик, то он уже хорошо разбирается в женщинах)))

Се
Сергей

умница малыш.....с малолетства понимает, что такое КАЧЕСТВО!!!!!!

Ольга Шестопалова

Ну если с мамой ходить в горы, то не тому ещё научишься.

Се
Сергей

мой респект.......да и внешне мама--комильфо....если на аве--вы

Ольга Шестопалова

Да ни вопрос сейчас сменю фото... Может узнаете?

Се
Сергей

жду

Сергей Шурукин

Да мама хорошо но папа лучше...Привет познакомиться не хочешь

Dima Krasikow

Молодчина! Настоящий мужчина растет! У Вас прекрасный сын!

Ольга Шестопалова

Благодарю!

Василий Фенько

отец не тот хто сделал а хто выростил настоящего человека

Ришат Нуриев

По такому ответу ребёнка видно его воспитание, не так ли?

Ольга Шестопалова

Хорошее!

Сергей Кузнецов

Умный ребёнок в 25 - ть лет сразу ж и дал им удачный ответ.

Виктор Горх

Ребёнок конечно молодец, но есть и мамина недоработка

Виктор Горх

Что папы нет

Ольга Шестопалова

Наверно вы правы!

Игорь Рычков

Папа есть у каждого ....только не все они на своем месте

Виталий Ермолин

и завидуют, что у них нет такого ребенка и такой мамы!

Вова Мороз

Привет ребенок нерозтерялся и правельно ответил .

Валерчик Комков

Пусть ваш ребенок скажет им что у них нет мозгов

Вадим Шафранов

...это круто,твоему сыну очень повезло😏 😕

Nicu Braga

Хороший парнишка растет и маму в обиду не даст

Просто Я!!!"

Давно я не нервничал,посмотреть бы...😂

Константин Гузенко

Убийственный ответ, ребёнок красава)))