☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Перешлите мне "время" по почте,подарив на мгновенье-секунду. Пусть часы не всегда идут точно,изменив место встречи в "Carunda". Горизонты событий на картах,перекрестки дорог-направлений, на часах неизменно 6-20 ,сделав шаг уничтожив сомненья. Только так Путь осилит идущий, ну а Память в минуты привала, нам подарит приятную слабость и прохладную воду Байкала...

Ответы
Насима Костикова

Необычно красиво,загадочно! Стихи неповторимые!!!👍👍👍🤗☕☕🤝

Насима Костикова

Доброе утро, Олег!Интуиция увы, подвела. Ну не страшно.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Доброе утро Насима,у нас так солнечно сегодня и уже начал таять снег.

Насима Костикова

А у нас минус 30,до снеготаяния далеко🙂хоть и весна через день, как будто бы😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну что же и Ваша Весна придёт вовремя

Насима Костикова

Конечно!