Ann Richter

Излишняя свобода слова убивает святость ведь верно?

Ответы
Moussa Moussa

Слишком много разговоров не в том месте может убить сердце из-за их воздействия на личность и общество, поэтому частые разговоры человека обо всем, чего он не знает, и обо всем, что не имеет к этому никакого отношения, заставляет его позволять все, что запрещено, поэтому он не обращает внимания ни на какие дела и ни на кого, потому что у него мертвое сердце

Ann Richter

точно!

Vладимир Калужин

Истинная свобода заключается в том, что, человек, произнося своё мнение, не ставит своей целью унизить или оскорбить другого человека. Как правило, истинно свободный человек, вообще, чаще молчит, давая высказаться другим. Он живёт наблюдателем, а не судьёй.

Ann Richter

Твой коммент лучик свет в этом царстве гнили))

Vладимир Калужин

Любое оскорбление, будь то оскорбление религиозных чувств, либо чего-то другого, произносится с целью унизить другого, надеясь через унижение возвыситься самому. Но это абсолютно абсурдная надежда: унижение другого человека не возвышает говорящего, а ставит его ещё на более низкую ступень развития. Ведь, чем больше человек познал в этом мире, тем больше он понимает мизерность своих знаний, а потому не спешит делать категоричных заявлений. Категоричностью страдают люди, лишённые знаний и врождённого чувства такта.

Ann Richter

ОООу все верно, так и есть на самом деле!)👍

Сбежавший Оттуда

Слова и правда как же не едины
Слова бывают только антураж
К событиям лихим, или к лихой године
Но гдеже в этом дне.. Бывает разум нашь
А святость в чем её удел.
Она душа. А то совсем другое
Когда ты ей пред богом уцелел
То не страшно... Любое Горе!!! ((

Ann Richter

да да да

Masha Kazakova

Слова в большинстве своем все портят... Трещеат и тут и там что на ум придёт... Слово серебро, молчанье золото

Бо
Бока

Тётка сказала неверному мужу, что за него девственницей вышла. Он: нах мне твоя святость!!

Вадим Иванов

И где сейчас святость? А свободы слова более чем... Всяк несет что в голову взбредет...

Ann Richter

особенно я

Вадим Иванов

Было бы чем гордиться...

Ann Richter

я гне гшоржусь пошёл на хуй

Вадим Иванов

Вот и подтвержение.

Женя Голованов

не свобода слова, подмена понятий и игра слов и безответственность за сказаное

Юл
Юлий

Это кто там о святости заговорил у вас там не свободы нет не святости)

Лора Тайм

излишняя свобода слова дает возможность дуракам говорить глупости

Ann Richter

ахаххах

Александр Кашкаров

Мы вольны выбирать, сказать, осознать Стать лучше или хуже

Со
Созерцание

Тут хрен его знает что вы подразумеваете под любым словом

С Т

Слово должно знать свое место, если понимаете о чем я

Ann Richter

что?

Светлана Васильева

всё лишнее надо отбрасывать,оно начинает мешать

Ann Richter

что?

Светлана Васильева

всё лишнее.Человеку мало надо для счастья

Ann Richter

не поняла и что ему надо?

Светлана Васильева

кров над головой,немного еды и нормального общения

Владимир Вельский

Возвращение дуэлей хамов точно поубавит 😁

Ann Richter

)))

Ев
Евгения

Да...полезней иногда просто заткнуться...🤔

Ann Richter

ихыххыхых

Наталья Миллер

Недостаток свободы-это ещё не святость!!!

Ann Richter

а что же?

Татьяна Морозова

так ведь не у всех тормоза срабатывают...)

Eлeнa 🇷🇺

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Eлeнa 🇷🇺

Перевоплощение есть в каждом

Ann Richter

но не с тем что в них было

Eлeнa 🇷🇺

К сожалению да. Но всегда есть исключения

Ann Richter

какие?

Eлeнa 🇷🇺

Ест те, кто вместе с внешностью меняют и то, что внутри

Слава Вронов

Излишняя свобода порождает блядство!!!

Ann Richter

в каком смысле?

Слава Вронов

Во всем смысле

Ann Richter

поясни

Слава Вронов

Может вам лекцию написать?

Ann Richter

угу

Nekto Imiarekoff

Так, наверное, инквизиция полагает? )))